Продаю пуховый жилет туристический Marmot.

Svolotch

http://ru.marmot.com/products/zeus_vest http://trenazhery.ru/upload/ib...ac5dd3c551e.png
Продам в Москве жилет чёрного цвета Marmot - Zeus Vest . Заказывал в штатах, при моих 105-108см по всему корпусу оказался великоват по ширине. Мой размер обычно нечто среднее между L и XL, этот жилет подойдёт тому, кто носит XL,XXL. Жилет крутой, мне понравился, несколько больших карманов, утяжки где надо, всё продумано и грамотно. Жилет очень тёплый, одеваешь и чувствуется сразу. Весит мало, очень компактно пакуется. Хочу 5000, за сколько купил, за столько и продаю. Пересыла не будет.

Rem 7

ПМ

Svolotch

за 3000 не продам. и за 4000 тоже.

Владимир Парков

Svolotch
Пересыла не будет.
Svolotch
за 3000 не продам. и за 4000 тоже.

Одни минусы))))))))

Rem 7

Владимир Парков
Одни минусы
Володя, тебе он будет велик...На меня, может быть натянется...

mammonth777

Владимир Парков
Одни минусы))))))))
Володя тебе точно не подойдет,у нас тобой один размер.Мармота у меня полно все L.Да и камрад несговорчивый,пересыла нет и дорого очень,такой жилет мона рубля за полтора -два с копейками взять на Моунтайнгир и Бекккантри в декабре январе.....За пять рублей там конкретно затариться можно.

mammonth777

Все упирается в желание,с такой ценой тема до выходных утопнет,вот ежели процентов за 50% от цены ,то есть перспектива....

Rem 7

mammonth777
с такой ценой тема до выходных утопнет
Я еще один раз темку подниму, в качестве помощи продавцу...
Мое предложение в ПМ-е есть, и телефон то же. До пятницы я в МСК, потом в гору...

Svolotch

Чего серьёзно так дорого? Я за столько брал и это без стоимости пересыла...

Rem 7

Svolotch
Чего серьёзно так дорого?
Смотрел жилет...Размер L а не XL!!! Без бирок и, по моему, ношен был не много...потерял два часа на пробки по МСК, что бы убедиться в непорядочном отношении ТС к форумчанам...Сам продавец сидит в Белоруси, а за него отдувается симпатичная девушка. Одно утешило, девушка продает испанскую плитку, на эту тему мы с ней и нашли общий язык, ибо у меня идет стадия отделки дома...

Rem 7

За жилет дам две тыр...куплю в подарок егерю.

Svolotch

Я слишком подробно описал размер, что бы вы обижались. Дал конкретно свой размер в сантиметрах и сказал, что великоват. Бирки на месте, просто вы не нашли их, они не на загривке, как обычно, а то ли в кармане, то ли где-то сбоку, я не помню уже. На бирках вообще невесть что написано, размеры нерусские понимаешь, поэтому я и описал свой размер вручную. Мне редко бывают большими вещи даже XL, что бы оказался большим жилет L. Ношен он не был, только мерялся. И да за меня отдувается симпатичная девушка, так как в Беларуси такую вещь не продашь. Мало кому по карману.
Жилет уже продан, так что думайте что егерю подарить, Вон тема была - такие-же картузы как у Кузьмича из особенностей нац. охоты кто-то делает.