Timberland много разных моделей .

Ф.А.Н

5300р. Есть все размеры.Зима.











Timberland Patrol 5900. Все размеры.Зима.




4900р.Все размеры. Осень.








Александр 8-906-799-78-64.

Majorloms

Timberland

Так называемый Timberland, разумеется. Качество оставляет желать лучшего (сам носил, да еще и две разных модели). Подошва на обеих парах треснула от морозов на четвертом дне носки. Да еще и цена завышена в полтора раза. Скупой платит дважды. Заплатил 12 за настоящие и не заморачиваюсь уже два полных сезона.

viva

А эти то чем не настоящие, тем что цена низкая?

jmburg37

Majorloms
Заплатил 12 за настоящие

За Тимбер 12? Ахренеть! За такие деньги можно Красные крылья взять.

Ф.А.Н

Majorloms
Качество оставляет желать лучшего (сам носил, да еще и две разных модели). Подошва на обеих парах треснула от морозов на четвертом дне носки. Да еще и цена завышена в полтора раза.
Если считаете что цена завышена значит отднозначно покупали самог Г... Боты нормальные . Люди второй сезон берут и не жалуются.

Majorloms

За Тимбер 12? Ахренеть!

А что тут такого? Хорошие кроссовки стоят 5-6 тыс, которые не разваливаются на следующий день, а когда внешний вед потеряют через пару лет, так еще "работают" потом годами как обувь для стройки или дачи. А настоящие тимберы так и стоят. Но и качество на высоте.

А эти то чем не настоящие, тем что цена низкая?

Тем, что это фирма Патруль, как я вижу на бирках, поэтому их можно назвать "А-ЛЯ Тимберлэнд", но никак не Тимберлэнд.

F0X

Тем, что это фирма Патруль, как я вижу на бирках, поэтому их можно назвать "А-ЛЯ Тимберлэнд", но никак не Тимберлэнд.
Патрулей там несколько штук всего увидел.По остальному ничего сказать не могу.В прошлом году летом друг выцепил на ебее 2 пары по 3 тысячи с большими скидками.Так что сомнения под вопросом,как ,впрочем, и оригинальность тимберов.

Max-715

Не надо ставить настоящие Тимбы в один ряд с обувью из темы.
Реальные Тимбы за 12 вы будите носить всю жизнь,и каждая степень изношенности Тимбов имеет свою харизму и стиль.
обувь из темы Вы относите в лучшем случае пару сезонов,и каждый раз одевая будите думать что влезаете в дешевый фейк.
С ув.

viva

[B][/B]
Дайте плиз фото оригинальных Тимберов и "10" 😊 отличий от фейка если они есть. Заранее Спасиб.

Algreen

Взято здесь http://timberlandz.net/

1.Как мне убедиться в том, что это действительно оригинальные ботинки?

Оригинальные ботинки Timberland производят по специальной технологии. Даже если недобросовестным производителям удается подделать обувь визуально, то добиться функциональности настоящих ботинок Timberland еще никому не удавалось. Главными особенностями обуви Timberland является использование только натуральных и экологичных материалов, водонепроницаемость и износостойкость.

2.Как отличить подделку от оригинала?

1)Оригинальные ботинки Timberland изготавливают из нубука - это особая обработка кожи, за счет чего она становится толстой и гибкой, нажмите пальцем на носок Вашего ботинка , он должен быть упругим и гибким.

2)Цвет ботинок Timberland не бывает очень ярким, все цвета фирменной обуви приглушенные.

3)Специальная бесшовная технология позволяет обеспечить полную герметичность и водонепроницаемость, благодаря чему ваши ноги останутся в тепле в любых погодных условиях. В подделки же ноги будут промокать в дождь и потеть в помещении.

4)Фунрнитура обуви изготавливается из высококачетсвенных сплавов, благодаря чему не ржавеет и не теряет свой внешний вид. Цвет фурнитуры также приглушен и не бросается в глаза ярко-золотым блеском.

5)На каждой паре оригинальных ботинок Timberland пристегнута кожаная бирочка.

6)В настоящих ботинках Timberland гибкая удобная подошва, которая предотвращает усталость стопы и не деформируется со временем, в подделки используют недолговечные материалы, что приводит к потрескиванию

7)Над разработкой функциональной составляющей обуви Timberland трудятся величайшие технологи. В них учтены всевозможные особенности строения стопы, а т.к. эта обувь разрабатывалась для тяжелой работы, путешествий и спорта, то качество, комфорт и удобство для производителя остается на первом месте! Остерегайтесь подделок!

viva

Спасибо большое!