Продам костюм камуфлированный СпецНаз 'Лебедь' зима

Валентин690

Костюм разработан для ведения боевых действий. Смоделирован с учётом пожеланий действующих военнослужащих спецназа. Прошёл обкатку и получил положительные отзывы. Представлен в двух вариантах: ткань Рип-Стоп и смесовая ткань (стекло). Рисунок чёткий, держится при стирке. Подстёг на пуговицах синтепоновый, не толстый, что ПОЗВОЛЯЕТ СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ. Молния на куртке качественная двустороняя, дублируется липучками. Воротник и капюшон пришиты к подстёгу, что позволяет носить его отдельно от куртки. На куртке 4 внешних больших кармана, под верхними прорезные карманы, как у летнего 'Лебедя', только не на липучке, а на молниии. Имеются внутренние карманы на подстёге и самой куртке, также на молнии. Брюки выполнены комбенизоном с двусторонней молнией, что для мужчин важно. Немного утеплены, но без подстёга. На поясе широкая резинка обхватывает поясницу. Внизу штанин молнии, позволяющие носить комбез поверх обуви. Внизу внутренняя брючина с резинками, что исключает проникновение в саму брючину. Локти куртки, колени на брюках усилены вшивками. Резинки, затяжки, завязки - всё как положено. КОСТЮМ ДЛЯ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Прообраз этого 'Лебедя' - костюм М4 СПЛАВ зима, использовавшийся СпецНазом ВДВ в начале 2000-х для БД в Чечне зимой.
Описания данного костюма нет в сети по той простой причине, что в продаже его нигде нет. Так-что эксклюзив. Посмотрите в интернете 45 полк СпН ВДВ и компания в Грузии 2008год. Есть немного фото и видео.
Размеры 52-54 рост 5 188-190 стекло, 54-56 рост 4 182-185 Рип-Стоп.
Есть комплект чуть б/у состояние нового.
Размер 52-54 рост 5 188-190 стекло.
В НАЛИЧИИ 1 компл.
ЦЕНА 3100 руб. + ПЕРЕСЫЛ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА

т.+79175650988 ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, Т.К. У КОМПА БЫВАЮ РЕДКО И ВОВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ СООБЩЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
************
т.+74994090669 ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ либо ДОЗВОН - Я САМ ПЕРЕЗВОНЮ (БЕЗЛИМ ПО РОССИИ)
************