Бронежилет 6Б23-1 ПРОДАН, Рюкзак "Скаут" 95. Продам.

нарский

Доброго Всем времени суток! Собственно, продам Новый вместительный рюкзак для охоты и рыбалки. Рюкзак имеет жесткую спинку с дополнительным усилением, анатомические плечевые лямки обеспечат устойчивость и правильное распределение нагрузки. Пояс из стропы, усилен, несъемный. На фасаде и по бокам объемные, отстегивающиеся, вместительные карманы. Имеет регулировку объема по высоте.
Ткань: Poly Oxford 600 D - Ткань из синтетических волокон (полиэстера) со специальным покрытием, обеспечивающим водонепроницаемость и препятствующим накоплению грязи между волокнами. Прочная, устойчива к перепадам температур. Классическая ткань для современных рюкзаков.
Габариты в разложенном виде: высота 90см, ширина 40см.
Цена пусть будет 800 рублей. Оплата на карту сбербанка. Пересыл за счет покупателя.


Бронежилет 6Б23-1. ПРОДАН.
Хочу отметить, что цифра "1" в аббревиатуре данной модели бронежилета, не является размером!
Грудная секция бронежилета 6Б23, усиленная текстильным бронепакетом, обеспечивает защиту по 2-му классу. В 6Б23-1 установка стальных бронеэлементов в грудную секцию обеспечивает защиту по 3 классу. Ну и,соответственно, установка керамических бронепанелей (бронежилет 6Б23-2), соответствует 4-му уровню общеармейской классификации.
Полный комплект. Цвет в реальности немного темнее. Состояние на твердую 4. Без потертостей и штопок. Липучки держат. Единственное- запачканный немного.
Только самовывоз! (Юго-Запад Подмосковья).
Без пересыла.







Слава Героям

АП.

Слава Героям

Андрей,чем могу. 😊

OK 75

Поднимем!

нарский

До конца недели скинул цену на броню!

bizon121

Броню заберу.

Слава Героям

^^^

нарский

Рюк в продаже.