Штаны зимние утепленные 'RED'n'Rocks', Windproof, Waterproof

coped

Территориально все находится в Челябинске, возможен пересыл по России. 100% предоплата + почтовые расходы. Оплата на WebMoney, QIWI, карту , в Челябинске - наличка.

Штаны зимние утепленные 'RED'n'Rocks', windproof, Waterproof
Новые, цвет - темно-синие. размер 48-50 (L - смотрите мерки)
Отличные теплые штаники для активного отдыха. Мне оказались чуть малы 😞
цена - 2300 руб

TM: Red-n-Rock's
Цвет: темно-синий
Состав: верх - 100% ПЭ, подкладка и утеплитель - 100% ПЭ
Тип материала: изделия из мембранной ткани с ветрозащитными и влагоотталкивающими свойствами
Ткань верха: Мембранная ткань с водоотталкивающей пропиткой, с изнаночной стороны мембранное полиуретановое покрытие, влагостойкость и воздухопроницаемость 5000 мм 5000 кг/м2*ч, 100% полиэстер
Подкладка: поларфлис, 100% полиэстер
Утеплитель: поларфлис, 100% полиэстер
Температурный режим: до -20

Мембранная ткань с ветрозащитными и влагоотталкивающими свойствами - современные ткани со специальным покрытием, обладающим водоупорным свойствами. Также покрытие препятствует проникновению ветра, что снижает потери тепла из-под одежды. Высокотехнологичные покрытия обладают мембранным эффектом - наличием микропористой структуры, благодаря которой могут пропускать водяной пар, выводя наружу испарении тела (пот). Ткань с мембранным покрытием замечательно отталкивает жидкость (грязь) с поверхности ткани, не впитывая ее, и выводит излишки влаги и тепла, создавая комфортные условия при различных погодных условиях и режимах активности, кроме этого служит надежной защитой от проникновения кровососущих насекомых. Изделия не требуют специального ухода, несложные загрязнения смываются водой, стирать изделия лучше с применением мягких моющих средств. Не требуют глажения.

пояс (L4) - 36-48
длина (L5) - 108

beerale

отличные штаны!

coped

В ПРОДАЖЕ!