Продам рюкзак рейдовый 'Флора' СпН Униформ-Н.

Валентин690

Рюкзак рейдовый времён второй кампании РЧВ. Использовался Спецназом и разведывательными подразделениями ВДВ. Состояние хорошее, целые, подспинник в комплекте. Выпущен ЗАО 'Униформ-Н' г. Москва для армии, не коммерция. Год изготовления 2003-2004. Снят с производства.

В НАЛИЧИИ: 12 компл.
ЦЕНА: 1000-1200 руб. + ПЕРЕСЫЛ.
ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА. После оплаты ПРОСЬБА оставлять сообщение КТО, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ. Всех, кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю. http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

тел. 8 (915) 3303-222 - звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
**********************

СОКОЛОВ

Брал костюм ЛЕБЕДЬ - личная встреча, самые добрые отзывы и надежные рекомендации...

evropa555

Какой объём? Рюкзаки б/у? Что за материал? Какой...шуршит? Если шуршит, то для охоты не годится! А хотелось бы именно такой,простой и прочный, без всяких молний!

matx-400w

Забрал бы 1 рюкзак

matx-400w

Заберу рюкзачек

Zheleznoff

Привет ищу Берген во флоре от ССО есть? Для связи лучше VK https://vk.com/zheleznofff

evropa555

Один рюкзак в резерве за мной....мы тут все рюкзаки уже разобрали, а Валентин молчить!

Bush1

Я ,кстати, тоже такой хочу...

matx-400w

Рюкзак забрали автору спасибо большое.

evropa555

Рюкзак получил. Спасибо!