Костюм мембранный для охоты, рыбалки arctix ICEBERG

Юрий9121986

Пересыл на вас

Зимний костюм для рыбалки эстонской фирмы Arctix под названием Iceberg, состоит из 3-х частей. Комбинезона с высокой спинной частью и укрепленным материалом в районе коленей, защищающим против быстрого протирания. Наружной куртки с подстежкой, удобными регулировочными шлевками и большим капюшоном с козырьком. И отдельной нижней куртки из флиса, которую так же можно носить как отдельный предмет в осенне-весенний сезон.

Вся одежда для зимней рыбалки фирмы Arctix проходит тестирование в суровых условиях балтийского региона. Где на зимних заливах могут быть температуры от +5 до -30 С, сопровождающиеся сильным ветром, снегом и дождем.

Благодаря тому, что для производства костюмов этой серии использовали материал 'нейлоновая рибоза 3000 с тефлоновым покрытием' с высокими свойствами водонепроницаемости(3000 гр/м2-24 часа) и воздухопроницаемости (3000 мм), ощущение комфорта не покидает рыболова ни при каких погодных условиях и видах физических активности.

В костюме Arctix предусмотрены удобные надежные , вшито много карманов, а так же специальные манжеты на руках и ногах предохраняющие от теплопотери.

Размер М

цена 5000








Юрий9121986

вверх