Одежда Beretta

vyu11

1)Brown Bear Jacket
Размер:L
Цвет:Green
Цена:5800
Эксклюзивная всесезонная охотничья куртка Beretta
Есть три вещи, которых вы не желали бы себе в течение длинного дня на охоте - промокнуть, тяжело нагрузиться и быть шумным. Погоду мы не можем контролировать, но эта функциональная куртка позаботится обо всем остальном. Легкая, водонепроницаемая и бесшумная, она даст вам максимум защиты во время длительной охоты. Водонепроницаемая дышащая мембрана BWB от Beretta и проклеенные швы, а также затягивающиеся манжеты обеспечат вам сухость. Дышащая сетчатая подкладка даст вам комфорт. Легкий материал из микрофибры не произведет ни звука во время движения. Имеются также передний карман для радио и внутренние карманы, жесткие плечевые накладки и скрытые кнопки под клапанами, закрывающими молнии. Поли-микрофибра.






2)Mik Windstopper Jacket
Color: 79 - Green
Size: XL
цена 4500
Замеры
длин по замку 70
длин рукава 81
подмышки 61

WINDSTOPPER Technical Fleece - в этой ткани ветрозащитная мембрана используется в сочетании с флисовыми основами. Из нее шьют объемные теплые вещи, которые в 2,5 раза теплее обычного флиса и с абсолютной ветрозащитой. В сети много статей про материал гуглите

http://www.ebay.com/itm/Berett...=item4ae5f2ad64






3)Country Classic Sweater
Color: 077A - Green
Size: L
цена 2300
Замеры
подмышки 54 см
остальные на фото





4)Stalking Jacket, Optifade Forest
Size: L
Замеры
длин по замку 76
длин рукава 81
подмышки 61
цена 6500
Дышащая, бесшумная и не стесняющая движений, эта мягкая, быстро сохнущая куртка очень практична. Камуфляжный рисунок GORET OPTIFADET Forest был специально разработан для того, чтобы замаскировать охотника в условиях леса, включая лабаз. Технология Windstopper обеспечивает полную защиту от ветра и водонепроницаемость. Регулируется в области ворота, манжет, капюшона и пояса.
Отстегиваемый капюшон на молнии.
Карман для ценных вещей с износостойким кантом.
Карман для радио на липучке.
Карманы с износостойкими кантами.
Пояс на затягивающемся шнуре.
Вентиляция под мышками.
Два внутренних кармана.
Регулируемые манжеты на липучке.






5) Куртка Beretta Tactical Fleece
Size: L
замеры
длина по замку 62
подмышки 57
длина рукава внутри 56
ширина плеч 52
длина сзади от шва до низа 72
цена 4500
Флисовая куртка обеспечивает комфорт и тепло без ущерба для свободы движений. Прочный высококачественный флис усилен износостойкими планками в ключевых местах. Регулируемые манжеты с отверстиями для пальцев и отстегивающийся капюшон позволяют вам приспособиться к погоде. Два внешних кармана, один внешний карман для хранения ценных вещей и два больших внешних гофрированных кармана. Две накладные планки на плечах на липучке.






6)Куртка Beretta Tactical FinnLight Jacket
Size: L
замеры
длина по замку 79
подмышки 59
длина рукава внутри 60
ширина плеч 48
длина сзади от шва до низа 79
цена 7500
Легкая, водонепроницаемая куртка, обеспечивающая свободу движений, сухость и комфорт вне зависимости от выполняемой задачи. Дышащее водонепроницаемое покрытие BWB от Beretta защитит вас от перегрева даже, если вы плотно застегнули молнию в проливной дождь. Много карманов с легким доступом. Регулируемые манжеты имеют внутренние ветроотражатели и отверстия для больших пальцев. Проклеенные швы, водонепроницаемая молния.








Оплата на карту Сбербанка
Доставка на покупателе!


РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА


Dimarik888

Есть интерес. Где можно померить?
Пришлите мне телефон для связи
D-7671350@yandex.ru

vyu11

отписал в ПМ, все в продаже