Продам стропорез Воздушно-Десантных Войск СССР.

Валентин690

Не является холодным оружием. Продам стропорез новый, не складского хранения, в отличном состоянии. Отличная сталь, затачивается до бритвенной остроты. Комплект: нож и ножны. Ножны выполнены из пластика. Цвет ножен небесно-голубой. На торце рукояти проточка под стропу или темляк. Номера: 0851П и 0646Р.
В НАЛИЧИИ: 2 компл.
ЦЕНА: 3200 руб. + ПЕРЕСЫЛ. ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА.

После оплаты ПРОСЬБА оставлять сообщение КТО, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.
Резервы в темах ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., т.к. постоянно пересматривать все темы не реально.

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ. http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html
Всех, кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю.

тел. 8 (915) 3303-222 - звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
**********************

Описание и характеристики:
Стропорез ВДВ СССР выполнен в виде ножа с не складным лезвием, стропорез поставляется в комплекте с ножнами. Обе стороны лезвия стропореза имеют симметричную вогнутую форму с серрейторной заточкой. Оконечность лезвия клинка имеет округлую форму и не заточено из соображений безопасности, рукоятка изготовлена из материала - бакелит и крепится двумя заклепками, с отверстием под темляк. Размер клинка стропореза по длине составляет 130 мм, длина рукояти около 100 мм., лезвие ножа-стропореза утолщённое ромбовидного сечения. Каждый нож-стропорез имеет уникальный серийный номер.

Валентин690

ОДИН ПРОДАН. ОСТАЛСЯ ЕЩЁ ОДИН 0851П.