Продам Danner tfx 9W б/у за 3500

Murom

Продам Danner Desert TFX Rough-Out GTX 8" Tan, состояние б/у на твердую четверку. Есть коробка. Размер 9EE, это на наш 41,5-42 с хорошей полнотой. Цена 3500, сами понимаете торгуемо :-). Любые вопросы, обсуждения, контруктивная критика, апы приветствуются.
Обувка классная, внутри как новая, снаружи из-за маркого цвета кажется что выглядят не очень, но уверяю в живую это не так.
Прошу не дать утонуть теме, апните, если не трудно
Находятся в Москве. Встретиться можно метро Полежаевская по предварительному созвону. Пересыл оплачивается отдельно и возможен после предоплаты на карту Сбера последние цифры ****8168. По желанию посылку могу застраховать 5% от суммы,если страховки нет ответственности не несу,все вопросы к почте Р.Ф
http://www.danner.com/desert-tfx-rough-out-gtx-8-tan.html
Покупал б/у. Носились бережно. Пару раз одевал в лес и неделю в Астрахани, где на берег неделю не сходил, а всё больше на лодке моторной плавал. Температура при которой их носил от -3 до +30.
И в дождь особенно хороши!
Причина продажи - второй год лежат без дела.
Описание с сайта: Верх комбинированный из прочной замши и нейлона плотностью 1000 денье. Непромокаемая воздухопроницаемая мембрана GORE-TEX. Подошва TERRA FORCE, поглощающая ударные нагрузки, обеспечивающая маневренность и устойчивость с самоочищающимся протектором. "Быстрая" шнуровка. Высота берца 8".










MelNick

Надо отметиться.