Тактические штаны mod. G3 A-tacs FG с наколенниками продам.

BLACK VALOR

Пересылаю почтой, посылкой. Отправляю в течение 7 (семи) суток с момента поступления оплаты на счёт. Выслать транспортной компанией +1000 рублей. Оплата в течение трёх суток с момента отправки номера карты.

Оплата только на карту Сбербанка *6610, только по её номеру, никаких ФИО владельца и сроков действия. Резервы ставлю только для оплаты. Если Вы не собираетесь покупать, настроены несерьезно или не определились - работаем в режиме "без резервов", т. е. никак или кто первый оплатит. У меня тоже есть свои планы, и есть покупатели, готовые купить прямо сейчас, но их держат "горе-резервисты".

Сразу просьба - пишите свои данные для доставки в первом письме, если собираетесь покупать. Многие платят быстро, а свои данные могут не высылать несколько дней. Давайте экономить друг другу время - оно дорого.

Для покупки прошу писать в РМ или на адрес электронной почты xblack_valorx@yahoo.com - сам я не пишу в личку, никаких интересных предложений не делаю.

Новые, размер на бирке L 34/32, малы. Заказал уже на один больше.

Производство Китай, реплика на модель G3 от фирмы Emerson. Кому интересно - в поисковике всё есть, включая каталожные фото обоих предметов обсуждения.

Реальный размер 48-50 российский, на рост 175-180. Ткань плотная, они не растянутся, утянуть всегда можно, благо конструкцией предусмотрено. Качество расцветки очень хорошее, не пародия. Наколенники съемные, внутри на куче липучек по периметру мягкой вставки. Гибкие, прочные, не елозят, не тянут в отличие от лямочных - заниматься тактической стрельбой в таких, наверное, кайф.

Полная от пояса 107см
По вн. шву 80см
Пояс 87см
На рост 180 оптимально.

Цена 2500 рублей. Доставка отдельно от 200 рублей.
Думальщикам, торговальщикам и вопросозадавальщикам, просьба - не тратить моё время.