Бюджетные защитные очки

Oleg1418

Решил создать по ним отдельную тему, реально заслуживают отдельного внимания, цена-качество.
ВНИМАНИЕ: очки протестировал, свинцовой пулькой массой 0.67 грамм, со скоростью 265 м/c, держат отлично, подойдут для страйка без проблем. За свою цену классные очки.
Описание модели:
Очки с высшим первым классом оптики универсального применения с панорамным защитным стеклом из оптически прозрачного материала РС StrongGlassTM с влагостойким, двусторонним суперпрочным, твердым и одновременно незапотевающим покрытием (без потери свойств от времени), увеличивает ударопрочность очков и повышенную защиту от истирания и царапин. Покрытие от запотевания не истирается при уходе за очками, не растворяется в воде, обеспечивает постоянный эффект незапотевания при экстремальных перепадах температур, с твердым покрытием от истирания и царапания. Регулируется угол наклона защитного панорамного стекла и длина заушников. Увеличенная боковая защита и защита сверху. Надежная защита глаз от высокоскоростных летящих частиц с низкоэнергетическим ударом, абразива, УФ-излучения, устойчивы к растворам химических кислот и щелочей.
Цена 300 рублей
Сейчас в наличии свободных только 2 штуки, распродал все по знакомым. Желательно сейчас собрать желающих, что бы я закупил у поставщика.




Oleg1418

ап