Продам ботинки с берцем Air PowerR P10 HAIX.

Валентин690

ССЫЛКА НА ВСЕ ТЕМЫ http://guns.allzip.org/topic/114/1624251.html

Ботинки не новые, использовались бережно, не убивались. Домашнее хранение. Стельки не потёрты, без запаха. Состояние хорошее, без дефектов и потерь. Не коммерция, поставлялись в действующую часть СпН. Материал: верх 100% кожа, подошва комбинированный каучук. Производство Хорватия. Год изготовления 2008. Модель снята с производства.
РАЗМЕРЫ: 44 (285) и 45 (292).
В НАЛИЧИИ: 2 пары б/у.
ЦЕНА: 4500 руб. + ПЕРЕСЫЛ
ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА и PAYPAL

После оплаты ПРОСЬБА оставлять сообщение КТО, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.
Резервы в темах ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию.

Описание и ТТХ:
Современная технически насыщенная модель фирмы Haix. Сделаны из высококачественной кожи толщиной 2,0-2,2 мм. Имеют 4х-слойную
водоотталкивающую/дышащую мембрану из GORE-TEXR и систему HAIXR-Climate-System для вывода испарений (вверху ботинка). Высота ботинка (без подошвы) 18,5 cм. Подошва износоустойчивая и абсолютно нескользящая, повышенный комфорт при беге, с MSL-System (Micro-Soft-Light-System) для экстремальных нагрузок, холодо- и теплоизоляции, масло- и бензиноустойчивая, не крошится. Имеют систему Air Power, которая защищает ногу от ходовых нагрузок, демпфирующую удары и стабилизирующую при боковых нагрузках.

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ. http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html
Всех, кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю.

тел. 8 (9I5) ЗЗОЗ-222 - звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
***********************

dans45

Приветствую Валентин можно замер стельки на 44размер длина +ширина

Валентин690

dans45 ОТВЕТИЛ В Р.М.