Продам куртку ECWCS GEN III multicam 6 слой GORE-TEX.

Sword Word

Продаю куртку 6 слоя системы ECWCS GEN III
Армейский оригинал США, Расцветка multicam, размер LL, материал GORE-TEX. ECWCS Gen III Level 6 - защитный слой, который предназначен для ношения поверх базового уровня во время холодной и/или влажной погоде. Сшитый из двухслойного облегченного мембранного материала GORE-TEX, шестой слой является влаго и ветронепроницаем. GORE-TEX PACLITE обеспечивает на 50% большую защиту от влаги и ветра чем мембраны GORE-TEX предыдущих поколений и имеет на 30% меньший вес.
Замеры:
плечи 60
полуохват груди 76
рукав от плечевого шва до края манжеты 66
по спине от шва воротника до низа 79

Резервы ставим в теме, вопросы тут или в пм.
цена - 7500руб., пересыл отдельно

http://www.youtube.com/watch?v=xjuW-Jm1b-E




мотофранцуз78

Мембрана GORE-TEX® гарантирует 100% водонепроницаемость. Она содержит около 1,4 миллиарда пор на 1 кв. см, но размер пор в 20 000 раз меньше капли воды. Это не позволяет воде при давлении не более 30 bar (= 30 м водяного столба) пройти сквозь нее. Для сравнения: дождь в городских условиях создает давление 5-7 м водяного столба.
Мембрана GORE-TEX® гарантирует 100% ветронепродуваемость. Благодаря тонковолокнистой структуре мембраны, холодный воздух как бы запутывается в лабиринте микропор, образуя завихрения. С другой стороны, GORE-TEX® сохраняет тепло внутри одежды, и таким образом создается комфортный микроклимат: пот испаряется, тепло остается.

Если производитель уже гарантирует 100% защиту, то ещё на 50% большая защита приближает показатели к незабвенным чуровским 146% и символизирует об откровенной брехне. А паклайт это :Облегченная мембранная ткань, разработанная специально треккинга и велоспорта. Одежда из Gore-Tex® Paclite® имеет минимально возможный вес и не занимает много места. Вместо внутренней ткани в новом Gore-Tex® Paclite® используется тонкий слой из карбона и жироотталкивающего вещества, предотвращающий закупоривание пор мембраны. Таким образом, ткань прекрасно дышит, не промокает, и она намного легче, чем классический ламинат GORE-TEX® и GORE-TEX® XCR, хотя несколько уступает им по прочности.

Саша Репкин

Все хочу 6 слой поюзать, и один из основных критериев вижу в весе. Размер великоват, теме ап.