Продам жилет разгрузочный боевой "Скала" камуфлированный.

Валентин690

ССЫЛКА НА ВСЕ ТЕМЫ http://guns.allzip.org/topic/114/1624251.html

Снаряжение абсолютно новое, не использовалось- остатки, не складского хранения. Не коммерция, поставлялась в действующую часть СпН. Изделия выполнены качественно. Разгрузки в данном исполнении в продажу не поступали. Материал: верха ткань 100% полиэстирол, плотностью 600 ден с полиуретановым покрытием; изнутри смесовая ткань рип-стоп 65% полиэстер 35% хлопок, усиленная армированной нитью, с пропиткой. Рисунок чёткий, нить хорошо просматривается. Расцветка "Греческая". Качество материала отличное.
Боевая разгрузочная система "Скала" позволяет равномерно распределять вес боевой нагрузки, обеспечивая свободу движения. Она выполнена на одной платформе, все подсумки пришиты. Жилет регулируется по бокам, по спине и в плечах по размеру от 46 до 60. Застегивается "Скала" на молнию и две застежки фастекс.

Характеристики:
Лицевая часть жилета:
- 4 нижних кармана под магазин АК, по 2 магазина в каждый карман
- 2 кармана для РГН, РГО
- карман для аптечки
- 2 кармана для сигнальных ракет
Задняя часть жилета:
- 1 большой карман для дополнительного снаряжения на спине
- все карманы в разгрузочной системе предусматривают слив воды.

Видео обзор: http://www.youtube.com/watch?v=AVShrHnxGgQ

В НАЛИЧИИ: 3 компл (2 нов. и 1 чуть б/у- надписанная).
ЦЕНА: 2000 руб/нов и 1900/б/у + ПЕРЕСЫЛ

Резервы в темах ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию.
ПРОСЬБА после оплаты оставлять сообщение КТО, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.

ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПО РОССИИ AND FROM OTHER COUNTRIES AND

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ _ http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html
Всех, кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю.

тел. 8 (9I5) ЗЗОЗ-222 _ звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
***********************
ПРОШУ КАМРАДОВ КЛИКНУТЬ НА ОЦЕНКУ РЕЙТИНГА ПРОДАВЦА И ПЛЮСАНУТЬ ТЕХ КТО ПРИОБРЕТАЛ У МЕНЯ РАЗЛИЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ТЕМАХ.