Продам гамаши армии Великобритании GB Gore-Tex цвет олива в Москве

DorF71

Собственно хочу предложить данные гамаши в оливе есть 5 комплектов абсолютно одинаковых как новые, новые фото прилагаются!) , дополнительные фото что нужно померять сделаю по запросу цена 1500₽ + пересыл куда угодно за счёт покупателя! Т.89687284628.... Посмотреть, пощупать, помацать, лизнуть!, потереть добывая огонь!)))))) м Люблино... Резервы в теме на 1 месте, потом дублировать в ПМ. Карта Сбербанка ***7530
Еще мои темы:
Сигнализатор обрывной "Кувшинка" http://guns.allzip.org/topic/114/1655403.html
http://guns.allzip.org/topic/114/1684586.html
http://guns.allzip.org/topic/114/1684532.html

http://guns.allzip.org/topic/114/1684425.html







DorF71

Ещё фото((( что то Ганза тупит с фото(((

cosmos71

Подскажите, гамаши на какой размер?

DorF71

В принципе они безразмерные, но могу померять))как Вам и где померять рулеткой?

cosmos71

Спасибо!
Если можно, то максимальный обхват в центре икроножной мышцы!
То есть примерно по центру гамаши 😊

DorF71

Ок фото будут после 14 часов , сделаю в растяге и спокойном состоянии!

haaron

хорошие но дорогонах)

DorF71

За оригинал в пакетах?)))) я думаю нормально..... Сейчас сфоткаю пакеты и гамаши с размером

Klaus5740

Мне тоже интересен размер. Там тросик стальной под стопу или веревочка?

DorF71

Там ремни..... Что то фото нифига не грузятся((

DorF71

Пробую загрузить .. Икра у меня 50 см на голую икру застегнулись, но это предел

Дракон Нидхёгг

А в 93 году разве был гортекс?

haaron
дорогонах)
Поддерживаю

DorF71

Шли по коду заказа как Goretex, причины не доверять складам нет... По поводу дорогонах ))))... Ищущий да обрящет !)) нет цели лично Вам что то продать, дорого - не берите, сомнения- не берите!))) все фото приложил - фото пакета, фото гамашей тоже!)

DorF71

По поводу была не была в те годы- экскурс в историю-))))
Итак, в 60-е годы 20 века, когда в США разрабатывали программу Apollo, встал вопрос о создании подкладочного материала для костюмов астронавтов, в которых они могли бы долгое время находиться в космосе и при этом чувствовать себя комфортно. И такой материал был создан. Он получил название Gore-Tex.

Но предприимчивые американцы не остановились на этом и вывели его на коммерческий рынок, начав его использовать в одежде для экстремальных видов спорта, отдыха, туризма и города. В нашей стране впервые познакомились с данным материалом, когда наши альпинисты в начале 70-х годов поехали в гости к американским коллегам и те подарили нашим палатку со странной маркировкой Gore-Tex. И затем наши туристы, сидя в сильный дождь в этой палатке никак не могли понять, почему палатка не промокает, а пар от кипящей кастрюли спокойно уходит через крышу. Итак, попробуем разобраться, в чем же кроется тайна таких, казалось бы невероятных свойств Gore-Tex. А все достаточно просто. Дело в том, что каждый квадратный сантиметр поверхности Gore-Tex имеет порядка 1.4 миллиона пор. Каждая пора в 20000 раз меньше капли воды, что не позволяет воде проникать внутрь, но в свою очередь в 700 раз больше молекулы пара, что позволяет испарениям спокойно выходить наружу.
Права на данный материал принадлежит американской фирме W.L.Gore Associates. Если фирма хочет заниматься производством изделий с использованием Gore-Tex, она должна получить разрешение у W.L.Gore. Лицензия выдается только известным фирмам, давно работающим на рынке и имеющим хорошую репутацию. Производство фирмы сертифицируется специальным представителем W.L.Gore. Затем производителя обяжут купить проклеечную машину, также сертифицированную фирмой. Добавьте сюда стоимость проклеечной ленты Gore-Tex и стоимость самого Gore-Tex - порядка 20-45 Евро за квадратный метр, и Вы поймете, откуда происходит такой недостаток вещей с этим материалом, как достаточно высокая цена. Учитывая этот недостаток Gore-Tex, фирмы имеющие высокотехнологичное оборудование и возможности для разработки и производства мембранных материалов выводят на рынок собственные продукты, приближающиеся по техническим характеристикам к Gore-Tex, но более доступные по цене.
Чтоже говорить про снаряжение армии тем более НАТО.!)))

cosmos71

DorF71
Ок фото будут после 14 часов , сделаю в растяге и спокойном состоянии!

Спасибо за фото.
Мне маловаты будут.

DorF71

Что есть) если что обращайтесь!)