Продаются оботинки aku zenith ii gtx

mishashipilov

перемещено в Обувь купля-продажа



абсолютно новые, в коробке. AKU ZENITH II GTX
топовые итальяшки для треккинга. размеры 42 и 43.
ребятушки, вы не против, я из жадности поставлю 6000, спрос уж очень велик ? цена: 5750 рублей
размерная сетка http://www.aku.it/en/product/c..._en.html#tabs-3


http://www.aku.it/en/product/c...-ii-gtx_en.html

http://www.kashalot.ru/shop/part17/subpart253/goods6205/



mishashipilov

Юго-Западный Памир – регион с малым количеством осадков, поэтому о поведении сырых башмаков ничего сказать не могу. Однако на нескольких переправах башмаки побывали в воде, иногда под верх манжеты. Удивительно, но ноги оставались сухими – gore-tex не подводил.
Регулярная смена обуви помогала ногам отдыхать. По сравнению с ASSOLами AKU казались невесомыми, ну а комфорт для ног можно даже не сравнивать. Ни одной мозоли либо намятости за время похода не возникло. Всюду, где не требовалось одевать кошки либо идти по снегу, я переобувался в AKU.
Протектор AKU достаточно «цепкий», хорошо держит на камнях. Несколько хуже «цепкость» на жестком конгломератном склоне из-за того, что упругий протектор не позволяет как следует бить ступеньки.
В умеренно-холодную погоду (на леднике, вечером) ноги не мерзли, а ходить по подтаявшему снегу было гораздо удобнее, чем в кроссовках.
Очень понравилась стелька – настолько незаметна, что сперва показалось, будто отсутствует вообще. Ни разу не было случая, чтобы она выскакивала из ботинка либо сминалась при обувании – разувании.
В жару, например при пересечении урочища Зардив и прохождении перевала Дарденак, каких-либо неприятных ощущений (типа "ступни горят") не возникало.
О повреждениях, полученных ботинками за поход, можно судить по фотографиям. В общем, они незначительны. На одном из ботинок на протяжении 3-4 см оторвался по шву нижний черный защитный слой. При этом не выдержал сам материал слоя, нитки шва остались целы. На мой взгляд, существенно повысить прочность башмаков можно защитной полоской поверх швов на той их части, где черный материал накладывается на коричневый.
Небольшим недостатком является то, что шнурки у AKU круглые и жесткие. Я бы предпочел плоские и помягче – тогда их можно было бы завязывать бантиком, а так приходилось пользоваться прямым узлом.

serg1969

Сейчас попросят перенести в профильную тему: Обувь купля-продажа .

Владимир Парков

Уже просят. Они никогда не спят)))
Вот сюда: http://guns.allzip.org/forum/373/

Гантау

Владимир Парков
Уже просят. Они никогда не спят)))
Нет. а что Вы хотели........ Мы сами их выбирали......

mishashipilov

серьезно ??

Владимир Парков

mishashipilov
серьезно ??

Да, новые правила.
Хотите, сам перенесу?