Продам легендарную летную куртку cockpit top gun navy g-1

iceberg v8

Оригинальная. Сделана в США. Б/У.Размер XL. Наш 54 размер.
Куртка носилась бережно и аккуратно.Без повреждений. Естественные следы ношения.
Причина продажи - похудел на 18 кг. Банально стала велика. Размер на Росийский- 54.
Top Gun G-1 - это куртка, при одном взгляде на которую испытываешь чувство гордости и успеха. Украшенная нашивками и знаками отличия, она в буквальном смысле несет на себе отпечаток истории службы пилотов элитных истребителей - перехватчиков ВМС США. Оригинальная версия этой куртки была специально разработана и изготавливалась для лучших пилотов страны. Её современная копия, созданная под торговой маркой Cockpit, не уступает по своим достоинствам оригиналу.
Куртка шьется из 100% кожи ягненка, специально обработанной для придания ей винтажного, будто старинного вида. Сложный крой предусматривает множество нюансов для удобства движения и лучшей посадки на фигуре. Специальные складки в рельефных швах спинки в области лопаток обеспечивают свободу движения рук, без необходимости делать куртку более широкой и громоздкой. Выбранная длина рукавов и самой куртки исключают возможность задирания при движении. В области подмышек расположены люверсы для вентиляции. Шикарный, нарочито старомодный рыжий воротник из мутона при желании отстегивается. Большие накладные карманы с клапанами дополнены удобными прорезными боковыми карманами для рук. Под металлической молнией японской марки YKK, скрывается специальный клапан для защиты от ветра. Трикотажная резинка манжет и планки низа изготовлена из шерсти и нейлона.
Не смотря на столь яркий внешний облик, эта куртка обладает не менее богатым 'внутренним миром'. Роскошная шелковая подкладка, с изображением карты оккупированной Европы для спасения пилота, украшает всю изнаночную сторону изделия. Внутренние нашивки демонстрируют сертификат подлинности (сделано в США), инструкцию по уходу за курткой, описание и техническое назначение, по типу армейских. Два больших внутренних кармана для прочности обработаны кожаным кантом.
В довершении образа, на спине куртки красуется большая кожаная нашивка, так называемый 'BloodChit'. Дословно: 'кровавый талон' - часть военного снаряжения, используемая в военной авиации США для оповещения неанглоязычного населения союзных или нейтральных территорий о национальной принадлежности военного лётчика в случае его аварийной посадки.
Куртка Top Gun G-1 - открытая книга, отражающая историю настоящего героя.
Цена 23000 руб.
Пересыл входит в цену.
тел. 89040109800
С Уважением.
Коментарии приветствуются,спасибо комрады.