Продам двухслойное нательное термобелье Brynje Arctic Double Layered Zip Thermal Shir

Finik saratov

Размер указан XXL , 56. Рост до 190. Мне с 185 руки длинные и ниже задницы еще см на 5.
Шикарная теплая инновационная вещь.Состояние новая, без этикеток, без использования.
Серия термобелья Arctic от Brynje - это двухслойное термобелье для активного времяпрепровождения на холоде, удачно сочетающее проверенную временем классику и сверхсовременные текстильные технологии, т.е. шерсть и синтетику мераклон.
Нижний слой из мераклона обладает прекрасными дышащими и и теплоизоляционными свойствами, а также позволяет отводить пот в верхний слой, состоящий из шерсти. Шерсть прекрасно удерживает тепло и отдает влагу испаряемого с тела водяного пара в наружные слои одежды. В результате термобелье серии Arctic от Brynje обеспечивает высший комфорт в сложных погодных условиях.

Материал:
- снаружи: 80% шерсть, 20% полиамид,
- внутри: 100% полипропилен.
первоисточник
https://www.brynje.no/arctic-z...thumbfingergrip
Описание отсюда http://www.badger.ru/reviews/equipment/28590.php

Двухслойное нательное термобелье 'Arctic Extreme double layer thermal underwear'

Это чрезвычайно инновационный продукт - двухслойное термобелье для активного времяпрепровождения на холоде, сочетающее комбинацию шерсти мериносов и синтетику Meraklon Super Thermo net.

Данная серия термобелья рассчитана на активное времяпрепровождение в условиях низких температур. Сфера применения чрезвычайно широка - зимняя рыбалка, охота, спортивный туризм, работа на холоде, охранная деятельность и многое другое. Эта термоодежда рассчитана на эксплуатацию в самых неблагоприятных условиях.
Прекрасная термоизоляция и очень хорошие дышащие свойства, позволяющие своевременно эвакуировать образующийся в результате потения пар позволяют обладателю Brynje Arctic Extreme не замерзнуть даже после того, как активная работа или передвижение на холоде сменятся периодом полного бездействия в тех же условиях.
Типичная ситуация складывается на зимней рыбалке и охоте, где длительные переходы по снегу, сверление лунок сменяются длительными периодами засидок. Эта термоодежда прекрасно подходит для занятий зимними видами спорта, к примеру - лыжами, а так же для катания на велосипеде и мотоцикле в холодное время.

Термобелье Brynje двухслойно: внутренний слой выполнен из синтетического текстиля Meraklon Super Thermo net fabric, комфортного и не вызывающего раздражения кожи при ношении прямо на тело и обладающего прекрасными дышащими свойствами; наружный слой - шерстяной. Его основа - натуральная длинноволоконная шерсть овец-мериносов.
Данный материал обладает прекрасными теплоизолирующими и хорошими дышащими свойствами. Шерсть отдает влагу испаряемого с тела водяного пара в наружные слои одежды. Как известно, шерстяная ткань - один из лучших теплоизоляторов, поскольку имеет множество микроскопических полостей - ячеек, заполненных воздухом.
Комбинация шерсти и синтетики позволили создать термобелье, обладающее уникальными теплоизолирующими и дышащими свойствами.

Цена 5 тыс.рублей.
к ней просится этот элитный низ в таком же размере
http://guns.allzip.org/topic/114/1696640.html





за две вещи сделаю весомую скидку