Продам кожаную куртку полиции Германии

Pilum

Широко известна как куртка моторизованной полиции Германии, некоторые уточняют, что такие используются в правительственном эскорте.
Замечательно прочная кожа и приятная бархатная подкладка, мощная молния, на рукавах внизу также молнии, на груди два кармана с имеющимися внутри полукольцами на стропах, внизу два кармана с верхними клапанами, под которыми карманы с боковым доступом, два внутренних кармана и карман на левом рукаве. Шерстяной воротник отстегивается.
Размер 52-54, данные измерений:
- расстояние между плечевыми швами 52 см;
- ширина груди сразу под рукавами: 62 см;
- высота от воротника до низа: 67 см;
- длина рукавов по внешней стороне от плечевых швов: 64 см.
Куртка б/у, но состояние очень хорошее. Если приглядываться, в паре-тройке мест имеются некритичные царапины на коже. На левом плече - аккуратные следы шва от шеврона, на спине заметные больше при изменении угла освещения, чем при прямом взгляде, следы от надписи Polizei.
В общем, все как у всех подобных курток. Имеется мнение, что следы надписи на спине со временем исчезают, - на данной куртке надпись была удалена пару месяцев назад.
Продаю по той причине, что купил себе на размер побольше.
Товар находится в Московской области. В Москву привезу, в иные места необъятной перешлю всеми любимой Почтой России, пересылка за счет покупателя.
5000 рублей, оплата наличными или переводом на карту СБ.