В продаже рюкзаки Британской армии " берген "

Папа-Карло

В продаже рюкзаки британской армии модель "Берген" Контрактный оригинал. Территориально находятся в Томске . Пересыл почтой или транспортной компанией за счет покупателя . Оплата на карту СБ .
Состояние рюкзаков на фото . Дополнительные фото по запросу .

Лот 1 "Берген" Long состояние практически новое. Без потерь, лямки пряжки все в полном порядке.Комплектация сам рюкзак без боковых карманов . Цена 4 т. р.

Лот 2 "Берген" Short cостояние б/у ткань выгорела , лямки и пряжки в полном порядке. Комплектация рюкзак +боковые карманы плюс + лямки Y (йок) системы . Цена 4 т. р.


Размеры которыми отличаются рюкзаки:

Long back
По спинке от низа до начала лямок - 45см
По спинке до начала крепления клапана по центру - 55см

Shortback
По спинке от низа до начала лямок - 36см
По спинке до начала крепления клапана по центру - 46см
По шву спинки и днища (ширина) - 35см

Рюкзаки в особой рекламе не нуждаются, для всех тех кто "не в курсе" добавлю описание:

Крепкий , практически не убиваемый рюкзак "Берген" разработан как уставной многофункциональный рюкзак британской армии. Рюкзак изготовлен из износостойкого, водонепроницаемого материала CORDURA 1000, в расцветке DPM, эта ткань не намокает и не утяжеляет вес рюкзака, а так же оставляет его содержимое сухим. Так же, ткань имеет специальную IRR-пропитку, что делает этот элемент снаряжения солдата менее заметным ночью в прибор ночного видения. Рюкзак имеет две регулируемые плечевые лямки и одну регулируемую поясную.Основной отсек рюкзака имеет отдельный карман спереди, наружный карман на клапане, а так же карман с внутренней стороны клапана для карт или документов. На рюкзаке есть ремни, ручка для переноски сверху и различные точки для крепления на клапане, боках и днище, позволяющие разместить дополнительное снаряжение (спальник, коврик и т.д.)
Клапан рюкзака имеет эластичный торец и прорезиненую вставку для предотвращения попадания воды .
Боковые стяжки рюкзака позволяют регулировать его основной объем. Классическая схема рюкзака встроенный дюралюминиевый внутренний съемный каркас и мягкие анатомические смягчители на спине рюкзака позволяет сделать процесс переноса максимально комфортным. Два боковых кармана присоединяются к основному отсеку с помощью мощных молний и для страховки пластиковыми фастексами . Клапан каждого кармана закрывается мощной застежкой-молнией . Оба боковых кармана могут быть отсоединены от основного отсека рюкзака и использованы в отдельно. Хозяин рюкзака может оставить ненужное снаряжение в основном рюкзаке в палатке в базовом лагере и применять карманы с Y (йок) лямками качестве малого рюкзака (однодневка , штурмовой) 10+10=20л

Рюкзак выпускается в двух вариантах большой - Longback и малый - Shortback , что позволяет точно подобрать рюкзак по своему росту.
Longback - для бойцов с ростом выше 175 см.
Shortback - для бойцов с ростом ниже 175 см.
Объем основного отсека рюкзака обоих моделей 100 литров + 2 боковых кармана по 10 литров .









biz1983

какие фото вашего рюкзака?

Папа-Карло

В смысле какие ?
Все фото в теме рюкзаков что у меня есть в наличии и в продаже .
Могу сделать дополнительные фото с любых ракурсов .

mikimaus73

карманы отдельно не продадите?

Папа-Карло

Карманы отдельно не продаю , только в комплекте с рюкзаком .

biz1983

фон разный поэтому и спросил, жаль что лонг без карманов

Папа-Карло

Если вас интересует лонг с карманами то я могу их на него поставить .
Цена лонга в комплекте с карманами 5 т .р .