Изучается спрос на экипировку с индивидуальной подгонкой

Apostate

Господа есть возможность шить костюмы по индивидуальным заказам.
Интересно ли это кому.
И было бы неплохо увидеть ваши замечания и пожелания.
Которые возможно воплотятся в реальные модели.

pepper70

интересно. отписал в рм

Дмитрий 76

Очень даже интересно, а что за материалы ? фасоны ? стоимость ? где и как заказывать и как получить заказанное ?

Apostate

Материалы в основном эти http://www.splav.ru/new/main_r.php?page_file=fabrics.php&lang_id=1 , или ваши. Фасоны сейчас как раз и пытаемся определить. При пошиве будут учитываться личные пожелания кармашки, молнии и т.п. Заказ предполагается следующим образом приходите с вас мастер снимает мерки (или высылаете размеры по почте), далее кроиться модель в процессе будут еще одна или две примерки, и окончательный отшив изделия. Стоимость пока еще не определенна, но могу точно сказать что будет не дешево... сами понимаете индивидуальный пошив.

slav

по моему вы велосипед изобретаете ?

Invader

Очень интересует. Тоесть возможно индивидуально сшить всё что угодно? Вплоть до немецкой ( периода WW2)плащ-палатки?

Apostate

slav
по моему вы велосипед изобретаете ?
Не всем подходит типовая одежда и не всех устраивает компоновка, материалы. А главное пошив практически всего, что есть на рынке отвратительный.

intercept

очень интересно при правильных ценах...

pepper70

а что с ценами?

Дмитрий 76

pepper70
а что с ценами?

И с моделями ?

STEPAN1983

Вы можете шить по НАТОвским стандартам? Т.е. "двойной запошивочный пятиниточный (или цепочный)" шов делать умеете, как на BDU основные швы? Если нет, то нафиг вас, вы уж извините....
Если да, то меня интересует пошив чего-то наподобие BDU raid. BDU с кордуровыми накладками, дополнительными карманами и т.д.

sos 163

Идея ну очень хорошая .Если учесть , что в магазинах ,у нас частности ,лежит полное дермо из пластмассовых тканей Московского производства , то я думаю найдутся люди которые будут это заказывать и брать .Но смотреть надо шире , завязыватся с магазинами и предлагать товар.И совсем не нужно рассматривать НАТОВскую форму и ее стандарты применительно к РОССИИ . поверте мне наша СТРАНА нравится больше и я не думаю , что для охоты нужен натовский натюрморт. Простите ни кого не хотел обидеть.

STEPAN1983

Мне нравится наша СТРАНА и хорошо сшитая одежда.


STEPAN1983

ССО шьет такими швами многие вещи, вот меня и интересует, может ли Apostate так шить? Ведь речь идет не о космических технологиях... Просто специальное швейное оборудование и навыки

Apostate

"двойной запошивочный пятиниточный (или цепочный)" а что тут сложного? запошивочного двойного не бывает,т.к запошивочный уже сам по себе подразумевает двойной шов (как на любых джинсах),что касается пятиниточного - да хоть 10 можно сделать строчек причем армированными нитками,а цепной стежок используется только в массовке для временных строчек,которые потом удаляют,например,выметка канта

Apostate

По поводу моделей больше всего спрашивают "Горку" в разных модификациях. Подобные вопросы - НАТО и форма СС и т.п. единичные.
А магазины это массовка, а я говорю о единичных, уникальных экземплярах сшитых под конкретного человека.

STEPAN1983

короче, вы можете сшить BDU?

владимир в

STEPAN1983
ССО шьет такими швами многие вещи, вот меня и интересует, может ли Apostate так шить? Ведь речь идет не о космических технологиях... Просто специальное швейное оборудование и навыки
У нас В ССО, кстати, размеры идут от 42, а рост от 164. Это на тему небольших размеров...

По теме - очень рад буду появлению такого предприятия. Очень много всякого хочется, а пошить негде. Куртку из виндблока с накладками, например.

Кстати, хорошо бы иметь в ассортименте и ткань однотонных расцветок. Нынче на это спрос будет.

STEPAN1983

я хочу однотонные BDU-raid и легко утепленную парку с брезентовым верхом (типа куртки от Горки) с некоторыми особенностями.
44-46 172

Invader

Нужна горка как в ССО, только с моими добовлениями и размерами. Прошу связаться со мной. Пишу вам в ПМ, реакции ноль. Моя ася 452-088-776

Дмитрий 76

Заказы уже принимаете ?

Грох

А вот интересно а кто то готов выложить от 20 тыс руб за индивидуально сшитый костюм? Я не думаю что будет дешевле хотя бы исхожу из цен на пошив обычного мужского костюма двойки. По мне так купить два три костюма и убивать не задумываясь что если порвется очень будет жалко.

skywolf

Интерес безусловно есть, но Вы цены напишите.Как в любом ателье прейскурант напр."пошив брюк-ХХруб".,"куртка утепленная-ХХруб." Тогда все ясно станет, пойдет к Вам народ, или посмеется.Это же не фрак, людям для леса(не всем конечно), а не для фуршета.

Дмитрий 76

Наверное коммерческий опрос по спросу на их услуги их не устроил