Продам форму dbdu , abdu, arc'teryx leaf

tovarishpopov

Все в Ульяновске. на все торг разумный -если найдете подобное дешевле и т.п.Все продаю так как стало маловато, начал расти в ширину)))
Продам комплект DBDU шестицветка брюки и китель, размер SR укороченный под рост 172, собран из разных комплектов, брюки более позднего паттерна без усиливающих накладок,50/50 Ny/Co, б/у штаны в лучшем состоянии, китель с изъянами- пятно на рукаве, мелкие дырочки в районе нагрудных лент, 'бонус' 😊)- на на верхнем кармане кителя остатки морпеховской курицы(раньше краской штамповали) 2500р.

Брюки ABDU в вудланде, размер SR укороченный в ателье под рост 172 с сохранением низа, б/у в хорошем состоянии носил не жестко пару месяцев,можно сказать отлично без изъянов.ПРОДАНО

Брюки Arc'teryx leaf Assault Pant AR цвет вольф, размер S укороченный в ателье под рост 172 с сохранением низа, б/у в хорошем состоянии, носил одну осень, можно сказать отлично без изъянов.15000р.

Пересыл почтой России.









Еще аляска N3b Альфа индастриз размер smаll, б/у с 2010, косячки на фото. 2500р.

Еще есть Старая М65 на выход не пойдет, в поле в самый раз (выгоревшие полосы) 1000р
Фрацузская куртка в оливе типа м65 тоже 60годов

tovarishpopov

Фото позже, ухожу

saturn4004

Брюки и комплект формы дайте замеры, в резерв до замеров и фото.

saturn4004

Брюки в вудланд заберу,ваши реквизиты в пм. На костюм резерв снимаю.

tovarishpopov

Какие брюки в резерв?Ширина брюк DBDU, ABDU по верху 38+-1см Arc ~40см, в общем более менее стандартный S если что подробнее надо пишите.

tovarishpopov

Еще такие есть, лень заново заливать(если так можно конечно)

http://guns.allzip.org/topic/114/1775791.html