Продам: G-1 палубной авиации, демисизонка ВВС, молескин ФРГ

Aks74

Американская летная куртка палубной авиации. Козья кожа с очень красивой зернистостью, мягкая и неимоверной прочности. Воротник мутоновый. Состояние отличное (щадящее б/у). Размер (44) наш-54 на рост 175-185, в реале будет хороша и на 50-54 рр. в зависимости, что поддевать.
Цена 13.5 тыс.













Комплект демисизонный для ВВС. Выдавался по летному вещевому довольствию. Будет идеален на размер 52-54, рост 182-187
От себя добавлю, что качество ОЧЕНЬ понравилось! У нас только ленивый не ругает "Техноавиа", а зря. Современный материалы + отличный пошив. Вес комплекта: всего - 2.5 кг.! Ткань по Госту (вода скатывается). Все Гут..!
Куртка + полукомбинезон
Куртка с застежкой на силовую металлическую молнию. Молния изготовлена из специального сплава, работает без заеданий и поломок даже при очень низких температурах (−50?С), специальные заклепки предотвращают вырывание молнии. Нагрудные прорезные карманы на молнии, прорезные боковые карманы. Рукава с шерстяными напульсниками. Ветрозащитная прокладка. Воротник - натуральный мех (овчина). Карманы и низ рукавов окантованы синтетической тесьмой во избежание истирания. Полукомбинезон с застежкой на двухзамковую металлическую молнию. Накладные карманы с клапаном, карман для ножа. Нижняя часть регулируется по ширине.
Ткань верха: смесовая (65% полиэстер, 35% хлопок) с масло- и водоотталкивающей отделкой, плотность 250 г/кв.м.
Утеплитель: 'Филгуд', 100 г/кв.м, куртка - 3 слоя, полукомбинезон - 2 слоя.
Подкладка: 100% вискоза.
4 класс защиты от пониженных температур воздуха и ветра, для эксплуатации в I, II, III, IV и особом климатических поясах
Сори за фото! Реальный цвет изделия передан на первом, профессиональном фото.
Цена - 6 тыс.






Бундес китель + штаны (молескин). Флаг Германии отпороты... в наличии. Китель не стирался, штаны 1 стирка. Размер 50-52 Обмер в см.: китель= плечи-49, рукав-64, длина по спине-79, п/объем-58
штаны= п/объем-44, внутренний шов-78
Цена 3 тыс.










Мои темы:

Часовая тема (Zenith, Mozer hy) + курильщика: http://guns.allzip.org/topic/9/1812746.html

Ножевая тема: http://guns.allzip.org/topic/94/1806524.html