Продам анорак smock lightweight thermal pcs, mtp и брюки trouser thermal армии англии

denis1327

Здравствуйте!
Продам анорак smock lightweight thermal pcs, mtp армии англии состояние минимальнейшее б.у, как новая. Есть маленькая дырочка см. фото.

Описание взято с одного из интернет сайтов:

- Thermal Smock является легким средним слоем для теплоизоляции. Он непромокаемый с легким внутренним флисом, который так же согреет вас при ветре. Данный Thermal smock заменяет флисовку C95.
- Непромокаемый капюшон, можно убирать в воротник.
- Регулируемый ворот
- Карманы для согрева рук, расположенные на уровни талии и нагрудный карман.
- Большая боковая молния хорошо помогает теплообмену
- Молнии под подмышками и боковые молнии обеспечивают хороший теплообмен

Примерный вес анорака - 415 грамм

Размер по бирке: 170/90 М, детализация:

- рукав от воротника - 71 см
- длина по спине - 71 см
- грудь - 60 см
- высота воротника - 8 см

Цена: 2300р + пересыл ПРОДАН

Товар находится в : Ставропольский край, г. Железноводск
Пересыл из: Ставропольского края, г. Железноводск
Оплата на карту СБ, отправка почтой россии.

Брюки trouser thermal pcs ,армии англии, состояние как новые, а возможно что и новые.

Описание взято с одного из интернет сайтов:

- выполнены из материала ParatexRLite - легкая, необыкновенно плотная не продуваемая гидрофобная ткань, исключительно хорошо пропускает воздух и обладает способностью отводить влагу от тела;
- утеплитель SoftieRPremier (хорошая синтетическая альтернатива пуху) изоляция высшего класса. В SoftieR Premier использованы те же базовые принципы, что и в традиционном материале Softie, но усовершенствования в системе изготовления волокон, а так же используемых связывающих смол обеспечивают более мягкую и прочную изоляцию. Используется в спальниках и одежде для экстремально низких температур
- боковые врезные карманы-обманки (для доступа к карманам основной одежды под штанами);
- полноценный карман с защитным клапаном сзади;
- эластичная поясная резинка;
- низ штанин регулируется по объему велкро;
- по бокам вшиты молнии с двухсторонним замком (так называемые быстросъемные штаны можно одеть или снять не разуваясь);

Размер по бирке 80/75 М, детализация:

- пояс тянется от 37 до 50 см
- наружн. шов - 103 см
- внутр. шов - 74 см

Цена: 2600р + пересыл ПРОДАНЫ

Примеры:

a3444361a

Первый раз комплект вижу, жаль штаны маловаты. Продажа единичная, или возможно под заказ?

Владимир Парков

Денис, привет! Когда Л-ка будет????

denis1327

a3444361a
Первый раз комплект вижу, жаль штаны маловаты. Продажа единичная, или возможно под заказ?
Брюки довольно редко встречаются. Под заказ к сожалению не возможно.
Владимир Парков
Денис, привет! Когда Л-ка будет????
Привет Владимир! По поводу Л-ки не готов ответить. Продаю на данный момент то что есть.

Слава Героям

Приветствую!
Денис,можно куртку до завтра в резерв?Есть пара вопросов,но я на работе,и надо замериться поточнее.С ночи приду и к обеду отпишусь.

denis1327

Слава Героям
Приветствую!
Денис,можно куртку до завтра в резерв?Есть пара вопросов,но я на работе,и надо замериться поточнее.С ночи приду и к обеду отпишусь.

Добрый день, Влад. Резерв за вами.

Слава Героям

Доброго,Денис.
В ПМ поспрошал,гляньте.

Сергей1975

Верх маломерит для своего размера(ИМХО). Заказывал для своего 60 р в XXL - тесновато, продавал здесь. А так - вещица весьма технологична (!!!), по весу - минимум. По утепляющим свойствам собственный пример: В -15С с ветром (верх-низ L2 ) + верх анорак smock lightweight thermal pcs в ожидающем режиме (мин.актив) весьма комфортно в теч. 15-20 мин..
Для куртки оценка по пятибальной 5(-). Минус - за то что анорак (через верх мне одевать не удобно), хотя все приспособы в виде технологичных ветро-влагозащитных замков в наличии.

denis1327

Сергей1975
Верх маломерит для своего размера(ИМХО). Заказывал для своего 60 р в XXL - тесновато, продавал здесь. А так - вещица весьма технологична (!!!), по весу - минимум. По утепляющим свойствам собственный пример: В -15С с ветром (верх-низ L2 ) + верх анорак smock lightweight thermal pcs в ожидающем режиме (мин.актив) весьма комфортно в теч. 15-20 мин..
Для куртки оценка по пятибальной 5(-). Минус - за то что анорак (через верх мне одевать не удобно), хотя все приспособы в виде технологичных ветро-влагозащитных замков в наличии.

Спасибо что поделились личным опытом)

Брюки в продаже.

Сергей1975

Брюки в продаже.
Редкое предложение. Для "выживальщиков"из-за минимального веса при максимальном соответствии - находка!

Слава Героям

Вот ишшо обзорчик,правда,на буржуйском- http://gearinferno.eu/softshel...indproof-smock/

denis1327

Спасибо Влад!

Слава Героям

Приветствую!
Денис,обновы получил.
Очень интересные вещи.Анорак,конечно,по пакуемости это супер!Ничего подобного не видел в армейских шмотках.Но вещь специфическая,на мой взгляд флиску он не совсем заменит.И маломерит слегка.Но в целом - отличная задумка.
Штаны(в сравнении с двухцветным костюмом)понравились даже больше.Отличный цвет,крой в коленях лучше и главное-тоже компактно пакуются.Размеры совпадают,сели отлично.
Короче говоря-рекомендую.Практикой пока не проверить,тепло,но думаю,проблем не будет.
Денис,спасибо за заботу,я доволен.

denis1327

Слава Героям
Приветствую!
Денис,обновы получил.
Очень интересные вещи.Анорак,конечно,по пакуемости это супер!Ничего подобного не видел в армейских шмотках.Но вещь специфическая,на мой взгляд флиску он не совсем заменит.И маломерит слегка.Но в целом - отличная задумка.
Штаны(в сравнении с двухцветным костюмом)понравились даже больше.Отличный цвет,крой в коленях лучше и главное-тоже компактно пакуются.Размеры совпадают,сели отлично.
Короче говоря-рекомендую.Практикой пока не проверить,тепло,но думаю,проблем не будет.
Денис,спасибо за заботу,я доволен.

Добрый день, Влад!
Рад что что всё понравилось и большое спасибо за отзыв!

Штаны в продаже.

denis1327

Штаны в продаже.

MMX74

denis1327
Штаны в продаже.

ПРиветству! Прошу брюки в резерв.

denis1327

MMX74

ПРиветству! Прошу брюки в резерв.

Добрый день, резерв ответил в личку.

MMX74