шлем Витязь-С, для СпН

Енот

Шлем "Витязь-С". Производитель - НИИ Стали. Шлем был разработан еще во второй половине 80-х годов паралельно с не менее легендарной "Маской-1", для таких же задач и с аналогичными характеристиками. Класс защиты второй. Материал - сталь, подтулейная система ременная, обеспечивает защиту от динамических нагрузок с энергией до 50 Дж. Данный шлем укомплектован легкосъемным забралом с бронестеклом. Шлем в использовании не был, складского хранения. Имеет на боку выбитые цифры "99", могу предположить, что это год изготовления. Хотя известно, что данные шлемы активно поставлялись в МВД и КГБ/ФСБ в конце 80-х начале 90-х годов прошлого века. Шлем до сих пор имеется в некоторых подразделениях МВД РФ, отметился в Чечне.
Цена за эту легендарную красоту - 10000 руб. Заморачиваться с почтой буду только с условием оплаты покупателем почтовых расходов.

------------------
шлемы. хобби такое.


Енот

рассмотрю встречные предложения

fedko

В Болгарии можно доставит?
Сколько стоит каску на фотографии?
С уважением

der

цена же написана 10000 рублей . каска стоит этих денег.

fedko

Имел во виду спецназовский шлем и шлем с
которой ЕНОТ на фотографии.
В Болгарии можно доставит?
С уважениеем

Енот

Уважаемый Fedko, та каска, в которой я на автаре - даже в России мега редкость. Это новейший шлем "Рысь", в свободной продаже пока не встречается.
Если Вас интересует "Витязь", то доставку в Болгарию может быть только с условием полной оплаты расходов Вами и никаких гарантий с моей стороны по поводу таможни - я не уверен, что они (таможенники) это свободно пропустят.
PS To Der: спасибо.

fedko

Все понял большое спасибо