Продам костюм Aircrew Multicam A2CU

syper

Здравствуйте!
Продам Aircrew Combat Uniform или A2CU - не горючая боевая униформа для экипажей армейской авиации. Новый. Размер MR.
Костюм длиномерит. Расцветка - Multicam.
Лучший вариант для жаркой погоды!
Ткань - 95% Meta-Aramid, 5% Para-Aramid
Army Aircrew Combat Uniform (A2CU) это форма для личного состава армейской авиации США, повышает комфорт экипажа и обеспечивает защиту от огня во время предполетной подготовки, заправки, в ходе полета и при выполнении других операций в авиации.
Для пошива формы A2CU используется ткань Номекс (Nomex), в состав которой входит 92% мета-арамидных волокон Nomex, 5% кевлара и 3% антистатического волокна Р-140.
Ткань Номекс обладает низкой теплопроводностью, обеспечивающей защиту от ожогов II и III степени, стабильной антистатикой и эргономичностью. Огнестойкие и термостойкие свойства ткани, заложенные на молекулярном уровне, являются постоянными и сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации.
Кроме того, Номекс обладает свойством самозатухания, она не горит, не дымит, не плавится и не образует подтеков, отлично переносит стирки и химчистки.
Входящий в состав ткани кевлар улучшает стойкость материала к разрыву при внезапных вспышках пламени и вместе с тем повышает уровень защиты человека. Под воздействием тепла поры ткани закрываются, что снижает проникновение горячего воздуха внутрь.
При длительном воздействии тепла ткань уплотняется и образует прочную обугленную поверхность, которая продолжает обеспечивать оптимальную термическую изоляцию тела.
По многочисленным отзывам военных и гражданских пользователей, это наиболее комфортный, "прохладный" материал для жаркой погоды!

цена 7000 руб

Оплата на карту Сбербанка.
Доставка почтой России или транспортной компанией.
товар находиться во Владивостоке.
По всем вопросам в ПМ.











maaikl85

Достать бы такой костюмчик в марпате, как на 4 картинке! 😊

СВадим

См пм

syper

СВадим
См пм
ответил в ПМ

Яр

Если не продали, прошу в резерв.
Смотрите PM.