Продам GEN III L6 ML +добавил бонус

Pluto60

Приветствую,камрады.Предлагаю на продажу всем известный водо и ветро непроницаемый комплект.Куртка и брюки из мембраны Gore-Tex Paclite.Причина продажи банальна-отсутствие денежных средств,к сожалению..(
. ,
Низ-Одевался на 3-4 рыбалки(брал новым здесь же).Чутка замазан на бедрах,не стирался.(нет средства для стирки мембраны,так- не стал).Бирку спорол,могу найти.Состояние на 4+. Не течет и не думает ).
.
Верх- брал тут же,Б\У. Есть пара недочетов.Со стороны спины,чуть выше резинки (изнутри,на фото видно) покоцана мембрана(таким и купил),как будто ногтем задрана(женским)).Коцки совсем небольшие(на фото кажутся здоровыми,макро,сами понимаете)), не промок ни разу(без шуток).Все хотел купить тут рем набор,но ..Имеется некоторое кол-во катышков под локтями(болезнь, так думаю ,данной генерации) Можно легко общипать)
.
По цене-хотелось бы выручить 5000р+ пересыл ..Не,исправлюсь,пересыл с меня).Дорого если,поправьте..За фото не ругайтесь,если надо-еще сделаю. Модераторы)-фотки с компа пропали-сейчас подвешу..5 минут.Спасибо.
.

.

.

.

.
Нахожусь в Псковской обл.,Отправлю всеми любимой Почтой России. Оплата на карту Сбера *******0391. Вроде все..Всем добра.
.



Эээххх, что же делать-то..))
Купившему, в качестве бонуса, отправлю китель в мультике ML ,б/у.Но без утрат,крепкий,чуть подвыцвел.Состояние 4 твердая.НО.. Пересыл теперь с покупателя)..Налетай,подешевело..
.

.

.

.

Владимир Парков

Юра, привет!
Цена хорошая, удачной продажи!
Не пропадай! )))

Pluto60

Владимир,доброго! Спасибо,думал дорого..С перепугу -пересыл включил в цену). Постараюсь не пропадать)

Владимир Парков

Pluto60
включил в цену).
Так это только поможет продаже!

Pluto60

Что,неужто не надо никому? Апните пож-та тему(кому не лень),может ищет кто,незадорого вроде бы)..

Владимир Парков

Pluto60
Апните пож-та тему
Это черевато, модераторы могут не так понять. А вот вопрос задам.
Если китель никому не пригодится, возьму отдельно, за недорого, заплатки постоянно нужны, брюки дефендер постоянно в лесу рвутся((((((

Pluto60

Владимир Парков
Это черевато,
Понял
Владимир Парков
возьму отдельно
Владимир,пока пусть повисит,как бонус.Не нужно никому будет-спишемся.

dernacht

Ценник гуд и продавец правильный. Но есть уже.

Pluto60

Да заберите уж мембрану-то..Дорого что-ли..?

andreyspb2010

Резерв. Написал в п.м.