Продам Дешево новые дождевики из комплекта ВКПО (БТК)

VoenTrade

Продам новые дождевики (правильно именуется все-таки ветроводозащитный костюм) из комплекта ВКПО производства компании БТКгрупп по очень низким ценам.
Характеристики и свойства материала изделия ввиду отсутствия писательского навыка взял и тупо скопировал со страницы официального сайта БТК safety.btcgroup.ru.
Состав: 100% полиамид, ветро- водонепроницаемая мембрана
Водоупорность: 10 000 мм водн.столба
Паропроницаемость: 22000 г/м2/24ч
Вес изделия: 834 гр
Цвет: зеленая цифра
Размер: 170-176/96-100
(48-50/3-4)
В наличии осталось: 6 костюмов.

Итак, перейдем к описанию составных частей костюма ВВЗ:

1.Куртка с капюшоном, центральной бортовой застежкой на двухзамковую молнию, закрытую двойным ветрозащитным клапаном. На передней части расположены вентиляционные отверстия на водостойких молниях, обеспечивающие доступ к внутренним слоям одежды. В области локтей – усилительные накладки из высоко-прочной ткани типа Cordura 350D. Ширина низа куртки регулируется с помощью резинового шнура и фиксаторов.

2.Брюки с застежкой на кнопку и молнию. Ширина пояса регулируется эластичным шнуром с фиксаторами. Предусмотрено крепление для съемных подтяжек. Внизу брюк по боковым швам – молнии для удобства снятия брюк и обеспечения свободного доступа к обуви. Ширина брючин по низу регулируется патой с текстильной застежкой. Брюки усилены накладками из высокопрочной ткани типа Cordura 350D в области коленей и сидения.

Преимущества
- Костюм из дышащей ткани с ветро- и водонепроницаемой мембраной
- Все швы проклеены
- Надежная защита от проливного дождя
- Сохраняет сухое тепло под одеждой
- Износостойкий, легкий и компактный
- Текстильные застежки Velcro
- Водостойкие застежки молнии YKK

Стоимость одного костюма 3000 рублей + стоимость доставки, страховки, если она вам нужна. Наложенным платежом пока не отправляю.
По всем вопросам пишите в ПМ, но лучше на мой электронный ящик ildar_khasanov_1992@mail.ru.
Внимание! Только предоплата переводом на карту, либо лицевой счет Сбербанка, ВТБ24. После получения платежа и данных получателя в течение 2 дней производится отправка посылки по вашему адресу. Трек номер прилагается.
Объявление еще находится в стадии редактирования,прошу сильно не критиковать. В дальнейшем добавлю фотографии.
Материал о ветроводозащитном костюме производства компании ОАО"БТКГРУПП" взят с официального сайта компании btcgroup.ru