Продаю новый костюм Helikon Tex ACU

zar-vi

Здравствуйте! Продаю новый костюм Helikon Tex ACU. Качество пошива отличное, материал качественный. Размер MR. Территориально в Туле. Цена 2500 без учета пересыла.
https://helikon-tex.com/#!/Uniforms/ACU/BL-ACU-PR
https://helikon-tex.com/#!/Uniforms/ACU/SP-ACU-PR
На спине куртки обнаружил два не сильно заметных пятна, происхождение которых не понятно, так пришло в упаковке от производителя (фото делал со вспышкой, чтобы были более заметны). Сухой щеткой не оттерлись, на "мокрую" сам выводить не стал (пятна поверхностные, думаю, должны легко отстираться), просто сильно снизил цену. Можете предложить ваш вариант цены в личку. Продаю по причине того, что не угадал с размером брюк -оказались слегка маловаты в поясе.
Оплата на карту сбербанка,
номер карты 6761**********5089
По вопросам пишите на почту zar-vi@mail.ru






nazar138

В резерв. Если можно более точные размеры. Длина брюк по внешнему и внутреннему шву, полуталия, куртки - по ширине плеч и длину рукава от плечевого шва.
С ув. Н.

zar-vi

Здравствуйте, резерв за Вами. Результаты замеров: на штанах-ширина в поясе с полностью распущенной кулисой 44; длина штанины по внутреннему шву 79,на куртке-плечи 49 грудь (под мышками) 62 талия 59 длина рукава по внутреннему шву 57. Могу выслать фото замеров.

zar-vi

Упустил один размер: длина брюк по внешнему шву 107.

nazar138

Отписал в РМ.

zar-vi

Если не сложно, продублируйте, пожалуйста, на почту zar-vi@mail.ru (почему-то личка не всегда приходит).
С уважением, Владимир

nazar138

Размер подойдет.
С ув. Н.