Продам брюки A-tacs FG и разгрузочный жилет

BLACK VALOR

Приветствую всех!

Собрал то, что не буду носить, поэтому продаю. Торга и обмена нет.

Предоплата на карту Сбербанка *6610. Доставка Почтой России. Резервы только для оплаты в течение суток. Приоритет первому отписавшему, поэтому, чтобы не было недоразумений, пишите резерв в теме и сразу дублируйте в РМ. Для защиты от мошенников - сам я никому не пишу первым, только отвечаю на запросы реквизитов оплаты. Отправляю в течение 7 суток после получения перевода.

1) Брюки тактические в расцветке A-TACS FG, размер 36-32 или XL-Regular. Производство Китай. Надевал раза два, состояние новых. Продаются в комплекте ТОЛЬКО с наколенниками. Цена за брюки с одним комплектом наколенников (ТОЛЬКО зелёные) 2000 рублей + пересыл от 300 рублей.

Кому надо дешевле - вперёд, на Али, за 2800 и ждать два месяца, ещё и наколенники не того цвета пришлют, или забудут вовсе.

Замеры : полуталия (пояс) - 48см, штанина снаружи от пояса до низа - 108см, штанина по внутреннему шву - 80см. По ощущениям, штаны на рост 180см и размер 52-54. Больше ни на какие вопросы о штанах дискуссий не веду. Всё написал, всё указал.



2) Жилетка разгрузочная облегчённая, размер М или 52. Производство Китай. Надевал один раз, состояние новой. Цена 1000 рублей + пересыл от 250 рублей.