Продам костюм мембрану gore-tex ecwcs + флис. в мультикаме мск+...

korkit

продам новый ecwcs мембранный костюм с флисом ( флис отстегивается)
размер XL
цвет Мультикам

комплект:
куртка мембранная
штаны мембранные
куртка флисовая
штаны флисовые

ЦЕНА 8500 Р (приоритет самовывоз)
пересыл возможен за Ваш счет, оплата на карту Сбербанка.
МОСКВА

продаю, потому что мне большеват.

Владимир Парков

Точно гортекс?

korkit

Владимир Парков
Точно гортекс?

да гортекс, если нужны дополнительное фото как доказательство, то скажите в каком ракурсе их сделать

Владимир Парков

Тогда достойный костюм. Не то, что бы мне фотки нужны, но покупатель все равно попросит.

kimpson

Фото Флиса можно увидеть?

korkit

Владимир Парков
Тогда достойный костюм. Не то, что бы мне фотки нужны, но покупатель все равно попросит.

понял.
не проблема, сделаю фото по запросу

korkit

kimpson
Фото Флиса можно увидеть?

фото флиса выложил.
если нужны будут ещё фото, скажите какие именно детали сфотографировать

kimpson

Как крепится Флиса ? И какой размер по российскому?

korkit

kimpson
Как крепится Флиса ? И какой размер по российскому?

куртка крепится молниями, рукава на клепках.
штаны крепятся на клепках.
размер скорей всего 54 Российский, (он мне слегка большеват но не критично. а ношу я обычно 50-52)

kimpson

ясно великоват будет! спасибо! Удачи в продаже!

Владимир Парков

А на какой рост костюм?

korkit

kimpson
ясно великоват будет! спасибо! Удачи в продаже!

спасибо!
И Вам удачи!

korkit

Владимир Парков
А на какой рост костюм?

у меня рост 185... по росту мне в самый раз.
полагаю что ростовка примерно 175-185, возможно даже 188 (ИМХО)

Владимир Парков

У меня как раз 185. Недельку подумаю, если не купят, придется брать, наверное.

korkit

Владимир Парков
У меня как раз 185. Недельку подумаю, если не купят, придется брать, наверное.

хорошо)

Колыван Колыванович

Владимир (ТС), пара вопросов:
1. Может он выступать как замена ECWCS GEN3 L6?
2. Куртку отдельно можете продать? Если "да", то почём?

П.С. Камрады, а как он вообще правильно называется, чтоб за него почитать поподробнее можно было?

sunmote23

Тоже интересно. Это контрактный комплект или коммерция?

Serg048

Добрый вечер, знающие подскажут, есть ли смысл его брать для ходовой охоты на осень и начало зимы? Не будет ли в нем жарко/холодно с термобельем с/без флиса?

Владимир Парков

Про контрактность не скажу, а вот во всем остальном должно быть все ОК.
Гортекс точно не протечет и будет дышать.
Хоть для ходовой, хоть для любой другой охоты он пойдет, только правильно надо под низ одеваться.
И вообще, заберите его кто нибудь побыстрее, у меня скоро приход денег, и я, точно не сдержусь и заберу его!

Don.Alex

Пожалуй заберу,давайте реквизиты ))

Владимир Парков

Don.Alex

Когда получите, если не подойдет, отпишите мне, ага?

Don.Alex

Конечно))

alexi187

постою в очереди

korkit

Колыван Колыванович
Владимир (ТС), пара вопросов:
1. Может он выступать как замена ECWCS GEN3 L6?
2. Куртку отдельно можете продать? Если "да", то почём?

П.С. Камрады, а как он вообще правильно называется, чтоб за него почитать поподробнее можно было?

Приветствую, Иван!
1) можно использовать как L6
2) пока разбивать не планировал, но если вдруг будет покупатель на штанцы, то тоды можно будет подумать.

с Уважением, Владимир

korkit

sunmote23
Тоже интересно. Это контрактный комплект или коммерция?

если честно то не знаю, скорей всего наверно коммерция

korkit

Serg048
Добрый вечер, знающие подскажут, есть ли смысл его брать для ходовой охоты на осень и начало зимы? Не будет ли в нем жарко/холодно с термобельем с/без флиса?

на Ваш вопрос ответил, Уважаемый Владимир Парков, сказано всё правильно и к этому мне не чего добавить)))

korkit

Don.Alex

скинул в РМ

korkit

Владимир Парков
Про контрактность не скажу, а вот во всем остальном должно быть все ОК.
Гортекс точно не протечет и будет дышать.
Хоть для ходовой, хоть для любой другой охоты он пойдет, только правильно надо под низ одеваться.
И вообще, заберите его кто нибудь побыстрее, у меня скоро приход денег, и я, точно не сдержусь и заберу его!

большое спасибо за информацию!

korkit

alexi187
постою в очереди

если что могу помочь с покупкой такого же костюма в размерах L или XL, так как себе планирую взять такой же костюм на размер меньше.
цена будет ПОКА такой же, но ближе к сезону цена будет как минимум 10 т.р. так сказал продаван у кого я брал этот костюм.

sthen

Комплект нарядный, безусловно, но конечно же это не гортекс и уж тем более не контракт, а всего лишь очередное творение наших узкоглазых братьев. Как будет держать дождь и дышать мембрана - лотерея, равно как и функционал флиса. Может повезет, а может и нет, кетаёзы непредсказуемы.

korkit

[QUOTE]Изначально написано sthen:
[B]Комплект нарядный, безусловно, но конечно же это не гортекс

пожалуйста, если не сложно объясните почему Вы решили что это не гортекс?

sthen

Это чересчур дорогой материал для подобных изделий, там не принято "переплачивать за бренд", ведь всегда есть возможность самим сделать что-то подобное.

korkit

я видел китайский "гортекс" у того же продавана где брал этот костюм, вот они реально отличаются друг от друга.
ради интереса замочил одну штанину в тазу с водой уже как больше получаса замачивается, а внутри так же сухо

sthen

Еще бы воздухопроницаемость замерить.. ))

korkit

не проблема, приезжайте замеряйте воздухопроницаемость, и за одно гортекс посмотрите. а то как то получается без доказательств, отправили костюм в разряд фальсификата

sthen

Да Вы не обижайтесь, я ж для ясности исключительно, чтобы несмышленый камрад какой не подумал вдруг, что берет супер-пупер-контракт-гортекс за смешную цену. А насчет доказательств, так ни одной надписи, относящей данную мембрану к продукции компании W.L.Gore and Associates, на предоставленных Вами фотках тоже нет. Это так, к слову..

Что касается фальсификата и кетайских корней, гляньте бирку парки - не кажется Вам странным присутствие на ней инструкции по уходу за ШТАНАМИ? Про ошибки в тексте опустим..

Еще раз повторюсь, вещь вполне может функционировать на должном уровне, как это периодически случается у кетайцев, но не стоит приписывать ей гарантированный функционал дорогих брендовых аналогов.