Продам рюкзак армейский рейдовый СпН Каскад 45ОРП защ. цвета "Олива" кордура Сплав.

Валентин690

ССЫЛКА НА ВСЕ ТЕМЫ: http://guns.allzip.org/topic/275/1710499.html


В продолжение Чеченской темы.
Рюкзак чуть б/у, состояние нового, не складского хранения. Не коммерция, поставлялся в действующую часть СпН. Применялся подразделениями СпН во Второй период РЧВ. Состояние отличное, без потерь, фурнитура качественная родная. Материал: основной кордура "Cordura 1060D", вспомогательный - нейлон (стропы). Расцветка: "Олива". Объём 60 литров. Производство ООО "Компания Сплав" г. Москва. Год изготовления 2006. Модель не пошла в производство, экспериментальная под целевой заказ.

Описание:
- по своим параметрам схож с рюкзаком "Атака".
- обшит стропами MOLLE как снаружи, так и изнутри, что позволяет крепить различные дополнительные модули под разные задачи как внутри так и снаружи
- быстрый сброс на лямке рюкзака
- "латы" внутри в отделениях на велкро, защищены листом пенополиэтилена(пенки, который при неоходимости можно использовать в качестве пятиточечника
- нижние отделение на молнии
- большое внутреннее отделение-сетка для мелких вещей на молнии

ПОЛНОСТЬЮ интегрируется с РПС "Немезида" М-3 защитного цвета Олива кордура Сплав.

БОКОВЫЕ КАРМАНЫ и СУХАРКА в комплект не входят и продаются отдельно. ТАКЖЕ за дополнительную плату комплектуется подсумком для радиостанции и другими из этой партии.

Обзор модели: http://gearguide.ru/phpbb/viewtopic.php?f=18&t=1519 ***БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь камраду feliks1941

Видео обзор аналогичной более поздней модели: https://www.youtube.com/watch?v=v8K3NicM9tU

В НАЛИЧИИ: 1 шт.
ЦЕНА: 4000 руб. + ДОСТАВКА.

ОПЛАТА НА 5469 **** **** 9704 ДЛЯ РОССИИ И & ДЛЯ ЗАГРАНИЦЫ ─► ОТПРАВКА ВОЗМОЖНА

Резервы в темах ДУБЛИРУЙТЕ в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию.
ПРОСЬБА после оплаты оставлять сообщение КТО, СКОЛЬКО и ЗА ЧТО + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.

ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ. http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html
Всех, кто знает меня, кто брал у меня что-нибудь по звонку и при личных встречах, либо пересылом, или я покупал у кого - просьба оставлять свои отзывы. Заранее благодарю.

тел. 8 (999) OO-11-676 - звонить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
******************************************
ПРОШУ КАМРАДОВ КЛИКНУТЬ НА ОЦЕНКУ РЕЙТИНГА ПРОДАВЦА И ПЛЮСАНУТЬ ТЕХ КТО ПРИОБРЕТАЛ У МЕНЯ РАЗЛИЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ТЕМАХ.

antoha34

В резерв оливу. Жду номер карты.
Отписал в ПМ

Валентин690

ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ РЕЗЕРВ ЗА antoha34 НА рюкзак армейский рейдовый СпН Каскад 45ОРП защ. цвета "Олива" кордура Сплав - 1 компл.