Продам редкую мабуту 1994 г. и другую экипировку из подразделения в Балашихе

Hant818181

Из-за глюка тема не поднимается уже неделю. Все в курсе. Поэтому дублирую, ссылка на старую:

http://guns.allzip.org/topic/114/1885242.html

Попали ко мне вот такие вещи, все из подразделения. Были официально выданы в разные годы, НЕ КОММЕРЦИЯ, пересыл есть, все перечисленное в продаже:

1. Мабута барвиха. Была выдана в 1994 году в ЦСН (тогда Альфа). НОВАЯ. Чудом сохранилась на полке. Времен штурма Белого дома. Таких раритетов в новом состоянии, наверно, с десяток наберется на всю страну. Мабута с сеточками, рукава и китель регулируются. На талии брюк резинки (все сфоткал). Ткань неубиваемая, изготовлена еще по стандартам приемки КГБ. Размер 54-4. Замеры на фото. Ну и цена. Даже не знаю, во сколько оценить такой раритет.. Пусть будет 13000 р. Обсуждение и опознание приветствуется!

Тут продаю легендарные и "почтинигдененайдешь"))) ботинки Криспи Сахара тоже из того же подразделения:

http://guns.allzip.org/topic/373/1880777.html


Фото мабуты:





































2. Наколенники ССО. Новье. 1300 р. Официально поставляются и используются в ЦСН.


Фото:








3. Костюм ССО. Новый. 2009 год. Для снайперов. Никогда таких не видел раньше. В сетку вплетаются элементы местности. Концы штанов на молниях, на локтях и коленях усиления из кордуры. Остальные подробности на фото. 5500 р.


Фото:









































4. Костюм утепленный мембранный. Мембрана porell aquatex. Ссылка:

http://porellemembranes.com.ru...rous-membranes/ ).

Производитель Славянка 2010 год. Новый. Размер 54-6, замеры на фото. Костюм выдавался как аналог 7 слоя. Очень крепкий и качественно изготовлен. Молнии вечные. Можно уничтожить только физически (сжечь, например). Концы рукавов и штанов на липучках. Пояс верха на утяжке. Штаны по типу ползунов (спина защищена полностью). Капюшон отстегивается. 8000 р.


Фото:




























5. Штурмовые разгрузки с надбедренной платфотмой молле от ССО. Черные. В рекламе не нуждаются, с магазинными аналогами не сравнятся НИКОГДА. Кто такие видел или юзал, отпишитесь. 3500 р.


Фото:









6. Мембранный утепленный костюм. Подклада отстегивается. Производство - Славянка. Мембрана ГОРТЕКС. Концы рукавов на на липучках, капюшон складывается в воротник. Сделан для ЦСН, поэтому неубиваемое изделие. Остальные достоинства на фото. Фото получилось много, но только так можно все рассмотреть. Пару раз одевался, выглядит новым. Может и выходили на какую-нибудь тренировку. На левом плече есть аккуратная строчка, шитая в мастерской (на складе цепанули, наверно) и маленькое пятнышко на конце штанины (мембрана не прожженная!!!). Размер 176-104-94. 7500 р.

Фото:

Костюм вот такой, живые фото завтра.


Фото:












































7. Несколько пар ползунов. Славянка, Воронеж (оф поставщик ЦСН). Расцветка "Кукла". Новые или как новые (не нашел следов эксплуатации). Демисезонные. Легкие и крепкие. Молнии металлические. Пошиты по госконтракту и выданы в подразделение СПН, очень качественные. Провалялись по шкафам. Послужат долгие годы. Размеры и замеры на фото, если нужен другой размер пишите, поищу. 1700 р.


Фото:




















ИльяИльяИлья

Здравствуйте. Интересен гортексовый утепленный костюм в вудланде с отстегивающимся подкладом. Подскажите, ростовка костюма маломерит/большемерит? На 182 см. вообще без вариантов?

Hant818181

ИльяИльяИлья
Здравствуйте. Интересен гортексовый утепленный костюм в вудланде с отстегивающимся подкладом. Подскажите, ростовка костюма маломерит/большемерит? На 182 см. вообще без вариантов?


Доброго. Большемерит немного. Замеры сделал. В личку написал.

Hant818181

Что за хрень? Тема за две секунды переместилась с первой страницы на третью?