Продаю в Москве жилет скрытого ношения от 5.11

hawg

Продаётся в Москве, из-за того, что не подошёл под мои задачи. По договорённости могу встретиться в Москве, в метро, или могу переслать в любую точку планеты, за счёт покупателя, при условии оплаты, либо на карту Сбербанка, либо наличкой.

Ещё одно лето пролежал без дела жилет от 5.11. Надевался один раз. Жилет сделан из нейлоновой сетки, на которую нашиты 'липучки' Velcro, что позволяет подогнать его под любой размер, это раз, позволяет наделать целую кучу навесных карманов под свои задачи это два. В верхней части жилета расположены специальные крепления для проводов гарнитуры радиостанций. На жилете имеется два внутренних кармана и четыре поясных крепления. В комплект от производителя, входит 4 подсумка: для радиостанции, запасных магазинов, наручников, и для телескопической дубинки. Плюс бонусом карман сделанный для радиостанции YAESU FT60 собственноручно(на фото крайний справа).
Лёгкий, мягкий, под курткой-одеждой практически не ощущается. При этом данная модель жилета обеспечивает скрытое ношение снаряжения даже под очень легкой курткой или рубашкой.
отдам за 7000 р.
https://www.youtube.com/watch?v=a5s69ZpLM0E
+79262175256


Владимир Парков

Оформите тему согласно правилам раздела: http://guns.allzip.org/topic/114/735650.html Основное: 1. Заголовок. 2. Где территориально 3. Возможность пересыла(если есть) 4. Варианты оплаты 5. Причина продажи.