Продам Аlpha indastries ECWCS W3X U.. и кофту Propper

fly259200

Продам куртку на холодную погоду ECWCS W3X UTILITY JACKET фирмы Alpha indastries, цвет чёрный, размер Medium regular, made in USA.
Куртку можно использовать как систему в 3-в-1, состоящую из ECWCS W3X куртки и флис лайнера. Куртка из вощеного хлопка с Рип-стоп оболочкой и с хлопковой подкладкой. Спереди-молния с оснастки закрытия шторм лоскута с вкладке код с вышитыми Альфа логотипом. Данную куртку можно носить отдельно или с флиской для дополнительного тепла.
В ECWCS W3X имеется два нижних кармана с липучкой R и так же с липучкой карман на рукаве. Особенности регулируемый капюшон и манжеты. Куртка одевалась несколько раз прошлой зимой, состояние на 5, Цена - 6000 руб, причина продажи, стала мала.
Ссылка http://www.alphaindustries.com...lity-jacket.htm

Продам Кофту V2 Hoodie фирмы Propper, цвет чёрной, размер Large regular, кофта изготовлена из полностью синтетического смесового материала, в состав эластичного материала входит 53% волокон полиэстера, 38% нейлона и 9% спандекса. Материал имеет гладкую структуру с внешней стороны и мягкую флисовую подкладку с внутренней. В дизайне кофты предусмотрен регулируемый капюшон, высокий воротник-стойка, молния до середины торса, большой нагрудный карман на молнии, а также небольшой карман в районе запястья левой руки.
Куртка одевалась пару раз в городе имеет состояние новой вещи, не используется, цена 2000 руб.

в Москве подвезу, по России доставка почтой, оплата наличными и на карту Сбера.