Продам палатку армейскую кабельщика (монтажника) брезент СССР

Валентин690

Ссылка на все темы: http://guns.allzip.org/topic/275/1710499.html


Продам палатку армейскую кабельщика (монтажника) брезент СССР
Палатка абсолютно новая, не складского хранения, в отличном состоянии. Не коммерция, поставлялась в части связи и инженерные части ВС СССР. Простая и практичная модель. Находится в МО.

Описание:
Палатка кабельщика (монтажная) брезентовая предназначена для монтажных и ремонтно-восстановительных работ. Выполнена в форме шатра, пропитана огнеупорным составом. Имеет вход с торца палатки, с противоположного торца одно окно. Над торцевой частью расположены классические обшитые отверстия для несущих кольев. По периметру расположены металлические люверсы для верёвки и крепления. По периметру внизу палатки в прошитой зоне пропущена толстая верёвка, концы которой выходят у входа. Запашный вход на деревянных клевантах.

Размеры: 3.6х2.4х1.8 м (ДхШхВ)
В наличии: 1 шт
Цена: 6000 ₽ + доставка

Оплата на 5469 **** **** 9704 и 4272 **** **** 9067 для России и & для заграницы -► отправка возможна

Резервы в темах дублируйте в Р.М., т.к. постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более 2-х суток по согласованию.
Просьба после оплаты оставлять сообщение кто, сколько и за что + 4 крайние цифры карты, чтобы не перепутать заказы (в Ваших интересах) и мне легче будет разобраться.
Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: http://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html
тел. 8 999-666-9609 - звонить в любое время, т.к. у компа бываю редко и вовремя отвечать на Ваши сообщения не получится. Могу перезвонить. Спасибо за понимание.
Прошу камрадов кликнуть на оценку рейтинга продавца и плюсануть тех, кто приобретал у меня различные изделия в темах