Продам камуфляж брюки/китель армии Италии vegetato

vers

Продам камуфляж армии Италии vegetato, сильно промахнулся с размером, новый, размер 50, бирки срезаны. Цена 2800₽+почта.
Отправлю почтой России из Свердловской области. Оплата на карту СБ.
Состав:ткань ripstop 65% хлопок, 35% полиэстер. Проблемные места локти, колени, .опа усилены.
Описание с kamo-uniforma.ru
Костюм итальянской армии расцветки Vegetato, изначально разрабатывался для авиационных дивизий. Начиная с две тысячи первого года и до наших дней, используется, всеми видами итальянских сухопутных войск, армией и карабинерами.
Куртка прямого покроя. Центральная застёжка на пуговицах скрыта ветрозащитным клапаном. Два нагрудных кармана закрыты клапанами на пуговицах, в одном из нагрудных карманов небольшой карман для ручек. Над карманами - липучки для нашивок. Отложной воротник может быть застёгнут полностью, как стойка, при помощи двух пуговиц. Погон на груди - для знаков различия. Карманы на рукавах закрыты клапанами с липучками. На каждом рукаве - липучки для нашивок с национальным флагом. Внутренний вертикальный карман на молнии с левой стороны.
Брюки имеют прямой, свободный крой, не стесняющий движений. Пояс снабжен шлевками для ремня, а так же регулирующими утяжками на пуговицах. Седло брюк усилено специальной накладкой. Карманы: два боковых кармана для рук. два набедренных кармана с регулирующимся объемом закрыты клапанами на пуговицах. два задних кармана так же закрыты клапанами на пуговицах. Колени артикулированы. Низ штанин регулируется и по желанию затягивается эластичным шнуром с фиксатором.
Материал, из которого сшит армейский итальянский костюм vegetato, универсален для большинства погодных условий. Оптимальное сочетание хлопка и полиэстера делают ткань прочной, надёжной и при этом отлично вентилируемой, что немаловажно во время боевых действий.
Камуфляжная расцветка vegetato (иногда пишется vegetate) разрабатывалась как универсальная, но в лучшей степени моделирует средиземноморские луга, неплохо работает и скрывает в европейской части России.
Замеры китель:
Плечи 51
Подмышки 61
Рукав снаружи/внутри 59/51
Длина от воротника 75
Брюки
Длина 106
Талия 47
Внутренний шов 80


Ищу: http://guns.allzip.org/topic/114/2047755.html