Продам новые штаны Massif IWOL в редком размере XXLL

nagvalz

Оплата на карту сбербанка, пересыл по РФ из Магнитогорска

Утепленные негорючие утепленные софтшелл штаны Massif Elements IWOL FREE
Размер XXLL
Цена 8т

Общая информация:
Штаны Massif Elements IWOL - сочетают в себе водную и ветро защиту высокотехнологичной Softshell ткани с революционной технологией FR (FLAME RESISTANT) в одном легком корпусе. Тройной слой ткани имеет мягкую эластичную структуру и водонепроницаемую, ветрозащитную, дышащую мембрану. Нижнее расположение дополнительных карманов обеспечивают легкий доступ в сидячем положении, молнии до колена позволяют быстро надевать и снимать штаны. Эргономичная форма и эластичная в четырех направлениях ткань повышает комфорт и диапазон движения. Штаны имеют эластичный пояс со встроенным ремнем.

IWOL FREE (Intermediaiate Weather Outer Layer) - это (толстый софтшел) аналог 5-го слоя из ECWCS GENIII от компании Massif, производящей военное огнестойкое обмундирование элитного качества.
Но система одежды FREE (Fire Resistant Environmental Ensemble) отличается от системы ECWCS GEN III.
В отличие от ECWCS GENIII, данный слой имеет подклад из огнестойкого флиса, поэтому 3-го слоя (толстой флисовой кофты из POLARTEC 300) в данной системе одежды нет - он интегрирован в парку, штаны также имеют флисовый подклад.

В сочетании с 1-м (штаны и толстовка из огнестойкого аналога шелка) и 2-м (штаны и пуловер из огнестойкого флиса) слоями от MASSIF этот слой обеспечивает защиту от холода до -30.C, огня (пламя взрывов, искры, огонь костра и т.д. - примерно минутное горение с температурой в несколько сотен градусов), ветра, снега и дождя. Плюс дышащая мембрана Softshell.






Yazi77

Можно замеры? Если не затруднит.
Хотел бы сравнить замеры с Massif Elements CYTAN в размере XXL, которые есть у меня.

nagvalz

В поясе 51,5см, длина 118см

Так же рассмотрю обмен на куртку Massif в размере MR/ML