Продам рубашку 3- color desert армии ОАЭ. Добавил брюки 3-color desert. Снизил.

OK 75

День добрый, уважаемые форумчане!
Собственно продам рубашку в паттерне 3- color desert армии Объединённых Арабских Эмиратов. Покупалась в тырнет - магазе как новая (одна примерка мной), но никаких этикеток не было, будем считать, что она с хранения. Размер заявлялся как 170/96 (на самой рубашке стоит только их размер М2). Мне на рост 170 рукава нормально,
в груди маловата (у меня 50 размер). В общем рубашка примерно на рост 170, размер 48 (см. замеры). Да, ещё один нюанс. Рубашка довольно длинная.Видимо такой фасон (если только в их армии не служат высокие парни с короткими руками 😊). Материал рип- стоп, состав не знаю.
Территориально рубашка находится в Краснодарском крае. Пересыл почтой России. Оплата на карту Сбера ****0861. Цена пусть будет 800 руб. + дорога. Теперь 700 + почта.







Добавлю брюки всё той же армии Арабских Эмиратов. Всё таки немного не мой размер 😞. Брюки так же покупались как новые (я разок примерил - длинноваты) . Пояс - 82 см., длина внешнего шва - 110 см., внутреннего - 81 см. Пошив как у амерских брюк, только вместо пуговиц в ширинке молния ( YKK) и задний карман один, ну и низ штанин на резинках. Материал рип -стоп. Классные штаны. Мне понравились больше, чем пиндосовские. 1500 рупий + дорога. Теперь 1300 + пересыл.








OK 75

Блин, что то фотки никак не могу прилепить. Не грузятся никак. Попробую завтра.

dima3795

Добавлю от себя: у арабов кители традиционно удлиненные и чуть приталенные, штаны под жару - бананистые, что также оправдано. Кстати, ширинка на молнии?
ПС. Ткань - лет на 10 хватит носить.

dima3795

Увидел, что на молнии...

Александр661

В штанинах в низу резинки или верёвки утяжки?Давно хотел такие,но кучу других накопил,но думка осталась.

OK 75

Добрый день, Александр!
Резинки.