Бронежилет от 3 класса и выше куплю. Скрытого ношения только.

Udavilov

перемещено из Частные обьявления



куплю броник 3-4-5 класса скрытого ношения. можно бу, но в отличном состоянии. мой рост 170, вес 80, размер одежды 48. под себя. неподходящие под требование скрытности, по размеру и иным требованиям не предлагайте. побывавшие в воде, простреленные, разукомлектованные не предлагайте. цену не загибайте )).
есть нюанс- я живу в Казахстане, посему требуется доставка в Казахстан, либо по почте, а еще лучше через проводника поезда, Москва-Алмата, Киев-Астана. все подробности и предложения в личку или по асе 481859529, либо здесь пишите.

Zig

Знаете ни разу не видел жилетов такого уровня чтобы они полноценно могли считаться скрытого ношения. скажу больше - долго носить бронежилет. тем более скрытно весьма утомительно. Уж поверьте :=))
может быть и есть какие то очень качественные и следовательно дорогие импортного производства за них не скажу.
Опять же по хорошему даже зная свои ТТХ жилет надо мерить, ходить в нем. приседать, двигатся. Часа два хотя бы, притерется.
И потом - как собираетесь проверять качество при таких способах доставки, кто с вами будет так заморачиватся. Да еще с незагнутой ценой:=))
Денег проще здесь поднять чем в Казахстан броник отсылать.
Неужели там там плохо с бронежилетами?

в общем думаю вряд ли что получится при таких исходных.

Udavilov

ну не сказать чтобы плохо... скажу что вообще нет. на сие есть несколько причин 1. отсутвие собсвенных производителей 2. беспечность казахов в вопросах личной безопасности. никто их не носит. 3. отсутвие реальных поставщиокв.
получиться так получиться... а нет, обратим внимание на второго великого соседа. те весьма расторопны.

Van0

В Алпамысе уже давно российские продают. И на заказ вроде возят.
Может стоит посмотреть?

Udavilov

дык я не с Алматы.

Udavilov

жду

Udavilov

жду ссс



перемещено из Частные обьявления