Продам в Москве австрийский рюкзак старого образца и бандальеру для обойм Маузер 98К.

Bruno5

Продам в Москве из любви к деньгам с возможностью оплаты карточкой и пересыла по почте за счёт покупателя следующие предметы:

1. Оригинальный рюкзак Австрийской армии старого образца, сделанный из плотной хлопчатобумажной ткани. Все ремни изготовлены из 100% кожи. В верхней части рюкзака также есть ручка для переноса его в руках, два дополнительных боковых кармана с регулируемыми ремешками. Также все ремни крепятся на металлические карабины, чем и удобен в использовании, объем примерно 50л. БУ. В хорошем состоянии. 3000р.

2.Бандольера для обойм карабина Маузер 98К использовалась десантными подразделениями Люфтваффе на протяжении всей Второй Мировой Войны. В отличии от стандартных подсумков для обойм карабина Маузер, бандольера имеет большую вместимость (около 100 патронов) и удобна для транспортировки боеприпасов, как в десантных контейнерах, так и на поле боя. Бандольера носилась вокруг шеи и пристегивалась к поясному ремню при помощи ремешков с застёжкой типа 'кнопка' (расположены на внутренней части бандольеры). Современная высококачественная реплика. В наши дни используется для военно-исторической реконструкции и съемок художественных фильмов и телепрограмм. 1000р.












F0X

Бандольеру можно в резерв до вечера?

алексей 05061977

Добрый день! Резерв на рюкзак. Пишу в ПМ.

F0X

Отбой.От скс не влезут.

Bruno5

F0X
Отбой.От скс не влезут.

Написал в ПМ по СКС.

Bruno5

Рюкзак продан. Бандольера в продаже.