Продам Helikon 7 level, свитер BW, перчатки nomex, брюки A-Tacs FG и др.

BLACK VALOR

***Не забывайте смотреть связанные темы (вверху страницы) - там тоже есть интересные вещи в продаже, только в других разделах.

Пересыл за счёт покупателя из г. Красноармейское в течение 7 суток с момента оплаты - 200-300 рублей + к цене, в зависимости от веса/объема.
Предоплата на карту Сбербанка *6610 в течение суток. Резервы от "резервистов" не принимаю. Оплатил - получил. Характеристики, обзоры и всё остальное можно найти в Гугле.

*С фото некоторых вещей я провозился два дня, но ничего толкового так и не смог получить - я не продавец одежды, рука не набита.
*Фото со вспышкой искусственно усиливают показанные на них недостатки, имеющиеся на ткани.

1. Свитер Бундесвера, контрактный. Размер 48 по бирке.
Состояние - новый, не носился. Лежит давно в шкафу, но на локте имеется два маленьких пятна, визуально напоминающие воск или парафин. По факту должен подойти на 50 размер и на рост до 200см, так как длинный.
Цена 1750 рублей.

2. Куртка зимняя Level 7 от Helikon-tex. Размер М по бирке.
Состояние - б/у, на 4. Есть пара мелких отверстий термического характера. Одно показал, расширив, про другое (менее 1мм) на сгибе правого локтя забыл. Липучки живые, так как не использовались. Молнии живые, может иногда подглючивать основная, её надо просто уметь правильно застёгивать. Свойства не потеряла, стиралась по инструкции, 1 или 2 раза. Где-то был компрессионный мешок из комплекта, найду - положу к ней. Комфортная температура для использования -10-15С на обычный свитер. Размер по факту 52, на 50 (М) великовата, но тоже сойдёт - в особенности ношения слоёв не вникал. Ещё послужит в городе, не обязательно в лес брать.
Цена 3000 рублей.


3. Куртка весенне-осенняя типа софтшелл Gunfighter от Helikon-tex. Размер М по бирке.
Состояние - б/у, на 4. Отверстий, порезов не имеется. На поясе изнутри заметил какую-то мелкую потёртость (1-2мм) и всё. Липучки относительно живые, иногда не держат застёжку манжет. Молнии живые, может иногда подглючивать основная, её надо просто уметь правильно застёгивать. Свойства не потеряла, стиралась по инструкции, 1 или 2 раза, но на воротнике и капюшоне остались волнообразные замятости (частая проблема). Комфортная температура для использования -5+10С на обычный свитер. Размер по факту 50. Ещё послужит в городе, не обязательно в лес брать.
ПРОДАНО.


4. Брюки тактические в расцветке A-TACS FG, размер 36-32 или XL-Regular. Производство Китай. Надевал раза два, состояние новых. Колени под наколенники. Полуталия-вн. шов-нар. шов - 48-81-108. При замере заметил на складке накладного левого кармана пару мелких пятен светло-зеленой краски. Видимо, не зря поставил цену, при которой не страшно было бы не заметить, но всё же считаю нужным уведомить.
Цена 1000 рублей.


5. Наколенники к брюкам. Новые, не ставились.
Цена 500 рублей за оба.

6. Жилетка разгрузочная облегчённая, размер М или 52. Производство Китай. Надевал один раз, состояние новой.
Цена 500 рублей.


7. Перчатки типа Пилот огнестойкие, б/у. Hatch BNG190 Large и SAS Великобритании Medium. Первые без дефектов, кожа немного потёрта на пальцах, но ещё долго прослужат, перчатки прочные. Вторые с дефектом, раньше были такие же, но подобного не было.
Цена 500 рублей за любые.