Продам тёплые штаны PCU level 5 Cold Fusion от Beyond

SeVDenis

В продаже штаны из тёплого комплекта, системы PCU ( Protective Combat Uniform) Level 5 COLD FUSION от контрактного производителя BEYOND.
L5 Cold Fusion Pant - ЦВЕТ Койот Браун.
Штаны Cold Fusion выполнены из материала Tweave Softshell (Shoeller WB-400) с флисовой подкладкой. Штаны являются воздухопроницаемыми, устойчивыми к ветру и воде, они эластичны и удобны при холодных напряженных работах - оф. описание.
Размер - XLL.
Состояние - neu - новые ( без упаковки ).
Цена - 11000 руб.
Причина продажи- у меня в наличие есть полный комплект L5 Cold Fusion + ещё одни доп. штаны брал на про запас),за два года эксплуатации понял , что запасом воспользуюсь не скоро)).Износостойкость на уровне, поэтому реализую излишки)!
Отличный обзор от камрада Morba комплекта с фотографиями и описанием, за это ему отдельная благодарность! здесь :
http://guns.allzip.org/topic/92/1261118.html

Благодаря этому обзору я сам приобрёл себе такой комплект) который в холодную и ветреную погоду использую регулярно!Штаны износостойкие ,отлично дышат,с высокой посадкой!!! (хорошо закрывают поясницу в моменты статики и активности) Так же отлично, в случаи критических минусовых температур, на них одеваются штаны от комплекта PCU level 7 от Beyond в этом же размере!

Замеры штанов в см, размер XLL :
1)Общая длина -126 см высокая посадка(хорошо закрывает поясницу при наклонах и приседаниях!!!) как у штанов Level 7 от Beyond.
2)Полупояс - 54 см ,пояс дополнительно тянется и регулируется с двух сторон.
3)шаговый шов от паха до низу - 91-92 см .

Доп. фото по запросу.

Оплата на карту СБ , Webmoney или Яндекс.Деньги.

Пересылка почтой РФ или другим почтовым оператором из Севастополя (Крым) по договоренности с покупателем , оплачивается отдельно.

SeVDenis





Сергей1975

В XLR бы..

Dive Africa

Я вот тоже думаю, 126см длина портков это на какой же рост? Мне с моим 187см длины штанов 110-112см надо максимум.

------------------
Если хочешь стать настоящим Мастером - годами тренируйся в базовой технике!

SeVDenis

126 см это длина с учетом высокой посадки штанов,как в комбинезоне, то есть поясница и часть спины прикрыта очень хорошо и высоко , соответственно при приседании или положения сидя ничего не задирается и не оголяется)) а фактическая длина брюк ( на какой рост в см) хорошо определяется по inseam - то есть по длине брюк по внутреннему шву в данных штанах она 91 - 92 см , на мой рост 194-195 см отлично подходит (с запасом, как я люблю носить брюки) для посадки в машине , на природе и т.д, а также физической активности. Данная длина по inseam соответствует 36 размеру длины по 5.11 , TAD Gear, Patagonia и т.д.

Сергей1975

Размер - XLL.
Таблица в дюймах. Нужно умножить искомую на 2.54 получим размер в см.

SeVDenis

http://guns.allzip.org/topic/114/2239044.html тема с продажей куртки , в таком же размере , что и штаны XL-L.