Продам мабута арктика 54/4 новый за 6 тыр. Москва.

aga69

Всем здравия!
Костюм продаю, так как нужны деньги и негде его использовать в Москве. Купил его три месяца назад. Костюм новый. Мех натуральный. Ни изьянов, ни царапин, никаких повреждений. Рзмер 54, рост 4.
Костюм в Москве. Могу переслать, но лучше самовывозом (чтобы померять - вдруг не подойдет). До получения денег, могу снять костюм с продажи в любое время.
Писать лучше на электронку aga69@mail.ru. Оплата либо налом при встрече, либо на карточку сбера 4276........5749.
С уважением, Андрей.

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/020810/2081

tigren0k74

советский?

aga69

tigren0k74
советский?

Нет. Российский. Год пр-ва 2004.

PER4IK 4ILI

В резерв,до выяснения

aga69

Костюм в резерве за Николаем.

aga69

aga69
Костюм в резерве за Николаем.

Костюм Николаю оказался мал. Резерв снят.
Продажа до НГ. Потом сниму с продажи.

Dj0n

Приветствую! Костюм на рост до 176 рассчитан?

aga69

Dj0n
Приветствую! Костюм на рост до 176 рассчитан?

Да, на рост 170-180 см.

Петрофан

Жаль Андрей,что не пятого роста....- был бы пятый ,то сразу бы купил.

aga69

Петрофан
Жаль Андрей,что не пятого роста....- был бы пятый ,то сразу бы купил.

Да, Александр, штука хорошая, хоть и весит нехило (костюм целиком почти 6 кг). Зато тепло и не продувает. На буране погонять самое то.
Прикупил, так как намечалась экспедиция за Полярный круг, но потом отменилась. А в Москве он не нужен, от слова "совсем"))). Морозы давят, аж до минус 10))). И то последнюю неделю только, а до этого еще теплей было.

aga69

Снижаю цену до 6 тыр.

Rio

Приветствую, где в Москве померить можно?

aga69

Rio
Приветствую, где в Москве померить можно?

Добрый вечер!
м. Н.Черемушки.

Rio

Скиньте в ПМ телефон для связи пожалуйста

aga69

Rio
Скиньте в ПМ телефон для связи пожалуйста

Скинул.

Петрофан

Н-да...- такой костюм за такие деньги и висит..., был бы на меня-54/5 с руками взял бы за такие деньги. Может есть у кого? Или танкач на меху.

aga69

Петрофан
Н-да...- такой костюм за такие деньги и висит..., был бы на меня-54/5 с руками взял бы за такие деньги. Может есть у кого? Или танкач на меху.

Александр, спасибо за поддержку. Если не продасться - горевать не буду. Пригодиться потом. Размерчик то мой. А деньги размотаю быстро и нет их))

Петрофан

Если размер твой Андрей, то думаю зря ты его продаёшь...- деньги такие пшик: уйдут и не заметишь, а костюм хороший, может и пригодиться ещё для засидки....