Продам зимнюю куртку МПА-39-02 "улучшенное ВКБО" (размер 50/5, пр."Магеллан")

coped

Территориально все находится в Челябинске, возможен пересыл по России. 100% предоплата + почтовые расходы. Оплата на карту СБ, в Челябинске - наличка. При отправке почтой, во избежание утраты или нанесения ущерба посылке, по желанию покупателя и за его счет, посылка может быть застрахована. Стоимость страховки составляет 4% от суммы объявленной ценности посылки. В случае отказа покупателя от страховки, ответственности за посылку НЕ НЕСУ, за свой счет я страхую ЛЮБУЮ посылку только на 100 рублей.

Остерегайтесь мошенников! Все платежи принимаю только на карту Сбербанка "... 1549"!
почта - dogswar2016[собака]gmail.com

Зимняя куртка МПА-39-02 со съемной подкладкой, зеленая цифра
новая, размер 50 рост 5 (182см)
Куртка очень теплая, со сьемной подкладкой - позволяет носить с осени и до весны. Куртка является усовершенствованным аналогом армейской зимней куртки из комплекта ВКБО.
цена 4300 руб

производство: "Магеллан"
материал: курточная рип-стоп мембрана с водоотталкивающей пропиткой. Мембрана 10000 WRP / 5000 MVP
утеплитель: Файберсофт 150 г/м

Куртка МПА-39 утепленная для активного ношения в зимний период года. Куртка мужская зимняя уставного кроя МПА-39 обеспечивает защиту от холода, ветра и снега. Мембранная ткань надежно защищает от ветра и влаги, утеплитель отлично сохраняет тепло, мало весит и не деформируется. Ряд конструктивных деталей делает пребывание в модели максимально комфортным: капюшон регулируется по лицевому вырезу, манжеты рукавов на текстильных застежках-велкро, по центру - двухзамковая молния. Множество внешних и внутренних карманов позволяют найти место для хранения любых мелочей. Съемная куртка (подстежка) выполнена из двухстороннего стеганого полотна с утеплителем, застегивается на три кнопки, снизу - латексная эластичная лента для лучшего прилегания и максимальной теплоизоляции. По линии плеча расположены фальшпогоны, на рукавах - текстильные застежки для крепления знаков отличия.

Внутри имеется съемная подстежка которую можно при желании снимать. Модель куртки свободного кроя, подразумевает надевания ее поверх термобелья и демисезонного костюма. Модель куртки выполнена по специальной технологии пошива трикотажа, за счет которой швы имеют растяжимость близкую к растяжимости самого материала. Куртка с карманами в которых можно носить самое необходимое, при этом карманы не выпирают и не создают дисгармонию внешнего вида пользователя. Куртка выполнены из мембранного материала, который обладает высокой стойкостью к различным нагрузкам, истиранию. Изделие из такой ткани отводит влагу от тела, быстро ее впитывает и высыхает, при этом не лишено водо- и ветропроницаемости. В куртке используется экологически чистый утеплитель "файберсофт лайт", который имеет целый ряд преимуществ. Файберсофт не сбивается в комки даже после длительной и частой носки, быстро восстанавливает форму после стирки, влагоустойчив, обеспечивает хороший теплоизоляционный эффект. Места подверженные большим нагрузкам дополнительно прошиты накладками.

Куртка свободного кроя с запасом, позволяет без особых затруднений надевать ее поверх базовых слоев при этом передвигаться в ней комфортно без ощущения натянутости. Куртка застегивается на двухзамковую тракторную молнию. Внутри молния подшита планкой из велюра для большего комфорта, в области подбородка молния защищена от "закусывания". Куртка снабжена несколькими карманами нарукавные и карманы для согрева рук на правой и левой полочках. Слева и справа на груди внутренние карманы для документов и электроники, с удобным доступом на вертикальной молнии. Рукава регулируются в области запястья патами на велкро. Конструкция куртки включает в себя прямой ворот плавно переходящий в капюшон. Капюшон легко регулируется по объему лица за счет шнура и кулисок.

Рекомендуемый температурный режим использования куртки МПА-39: от -0 до -20С без подстежки, от -20 до -40С с утепляющей подстежкой.
видеообзор - https://www.youtube.com/watch?v=9usLOwWe1f8


aleks15981

доброго.обмен?
http://guns.allzip.org/topic/275/1609380.html

coped

aleks15981
доброго.обмен?
http://guns.allzip.org/topic/275/1609380.html

привет. обмен не интересен, только продажа