Продаю парку sod gear operative field parka, цена вниз

Annihilator-X

Оплата на карту Сбербанка. Территориально в Челябинске. Возможна отправка Почтой России, сразу после оплаты.
Важно! Вопросы цены, оплаты, пересыла, и прочие детали сделки обсуждаю только после резервирования лота в теме.

Продаю также униформу Crye Precision Field AC
http://guns.allzip.org/topic/114/2250932.html
И ботинки Danner RAT Temperate 10.5R:
http://guns.allzip.org/topic/373/2255894.html

Размер парки Small Regular. Состояние - новое.
Парка со множеством карманов и неотъёмным капюшоном представляет собой скорее утяжеленный китель, т.к. не утеплена и не имеет подстёжки-лайнера. Сидит как китель размера MR. Основная ткань NiCo 50-50 плетения рип-стоп, усиление локтей из 500-ой Кордуры, молнии YKK с металлической собачкой, пуговицы пластмассовые. Изготовлена в Италии. Расцветка PenCott Badlands.
1)Капюшон неотъёмный, регулируемый по овалу лица и объёму. Регулировочные шнур-резинки прикрыты тоннелями по всей длине, фиксаторы спрятаны в кармашки на велкро. Размер капюшона не предусматривает его ношение поверх каски, шлема.
2)Центральный борт куртки застёгивается на молнию снизу вверх с одной собачкой, прикрытый накладкой, которая застёгивается на 5 усиленных (канадских) пуговиц. Для вентиляции возможно застёгивание только на пуговицы, без использования замка. Форма пуговиц не затрудняет застёгивание в руковицах.
3)Парка имеет 15 карманцев, расположение которых на фото:
2шт. внутренних на молнии из сетчатой ткани
Левый ш13см х в20см. Внутри есть велкро в соединённом состоянии разделяющая объём кармана на две почти равные части для раздельной переноски чего-либо, в разъединённом состоянии позволяет использовать весь внутренний объём кармана.
Правый ш18см х в25см. Больше левого, без разделителя.
2шт. наружных идентичных врезных наполеоновых на молнии ш18см х в25см. Внутри каждого фиксатор шнур-утяжки пояса.
4шт. наружных накладных на молнии
Два идентичных низкопрофильных на плечах ш15см х в18см. Внутри есть петля для шнура-тренчика или карабина и поле велкро для фиксации предмета типа рации, КПК, фонаря, два отверстия для вывода антенны, шнура гарнитуры или ручки. Позади кармана есть отдельный слот под ХИС или ручку.
Два идентичных на запястье ш9см х в15см. Внутри есть петля для шнура-тренчика или карабина, два отверстия для ручки.
7шт. наружных накладных на канадских пуговицах с перегибным клапаном
Два идентичных коробчатых на груди ш15см х в18см х г4,5см.
Два идентичных коробчатых фронтальных на поясе ш16см х в22см х г4см. Внутри каждого фиксатор шнур-утяжки подола.
Два идентичных коробчатых боковых ш12см х в22см х г4см. Вместо перегибного клапана имеют манжет-резинку.
Один коробчатый на пояснице ш33см х в22см х г4см. Горизонтальный доступ к содержимому через верхний перегибной клапан на 3 усиленных пуговицах, либо вертикальный доступ через молнию с левого бока.
4)Парка имеет велкро интерфейс на плечах и груди. Все велкро имеют округлённые края и пришиты для надежности не только по периметру, но и по диагоналям. Размеры полей:
На плечевых карманах ш10см x в15см.
Именная полоса над грудными карманами ш13см х в3см.
Над правой именной полосой ш9см х в4,5см.
5)В подмышку вшита сетчатая ткань для вентиляции.
6)Над каждым плечом выполнена складка для обеспечения свободы движения рук во всех направлениях.
7)От запястья до локтя рукав усилен дополнительным слоем Кордуры в виде кармана для анатомической защитной вставки-налокотника(в комплекте к парке не идёт!). Карман имеет размер ш26см х в17,5см закрывается на велкро, имеет дренажное отверстие у запястья.
8)Манжеты рукавов застёгивается на велкро с регулировкой объёма по запястью, при этом на внутренней стороне рукава, в области запястья, отсутствуют складки материала, предотвращая возможность зацепления.
9)Парка имеет две шнур-резинки для утяжки по поясу и низу. Они не выступают не наружу, не во внутрь, выполнены в виде тоннеля. Фиксаторы пояса выведены в врезные нагрудные наполеоновые карманы, фиксаторы подола выведены в передние накладные карманы.
10)Все наружные (кроме центрального) молнии имеют гаражи для защиты собачек замков в закрытом положении. В собачку продет и прошит шнур, образующий петлю для удобства использования в рукавицах.
11)Все велкро имеют округлённые края и пришиты для надежности не только по периметру, но и по диагоналям. Основные швы - запошивочные с цепным стежком для того что бы не распускались и не лохматились края полотна. Нагруженные швы выполнены в 2-3 прохода-прострочки, все точки стресса имеют закрепочные швы.

Цена 15000 руб.
























Annihilator-X

Скинул цену до 15000руб.

Владимир Парков

Отредактируйте заголовок темы, пожалуйста.

Annihilator-X

Что именно не правильно?

Annihilator-X

Исправил.

Владимир Парков

Annihilator-X
Исправил.

нет

Annihilator-X

В заголовке всё вроде в порядке

Владимир Парков

Теперь да.