Продам комплект PCU Gen2 L5 XLR в хор.сост, ветровку L4 и куртку от Patagonia, новые.

Сергей1975

Предложу несколько лотов из собственных запасов.
Предоплата на банковскую карту.
Отправка из Челябинска Почтой РФ есть за счёт покупателя.
Резервы, вопросы пожалуйста в тему, поторговаться и конкретику в РМ, эл.почта в профайле. Резерв - сутки, если больше обговаривается в РМ.
Необходимые доп.фото, замеры сделаю по просьбе в теме.

1)Продам куртку от комплекта PCU Gen2 Level 5 от Patagonia в размере XLarge\Reg. Состояние отличное. Вещь довольно частая на форуме, особого описания не требует. Брал новую, 2 стирки со средством для мембран. Из потерь только отсутствие шнурка на одном бегунке молнии подмышкой.
Замеры:
-Грудь полуобхват (от шва до шва): 74 см
-Длина переднего замка: 70 см
-Рукав от ворота: 84 см
-Спина вниз от ворота 81 см
Цена 9800 р.

Бирки:

2)Продам штаны от комплекта PCU Gen2 Level 5 в размере XLarge\Reg от Patagonia. Брал не новыми, стирка средством для мембран 2 раза. Из потерь -отсутствие подтяжек, изнутри на поясе возле бирок надпись. Фото ниже. В остальном всё хорошо. Функционал выполняют полностью.
Замеры:
-Пояс( полуобхват): в спокойном 46 см
в растяг (без фанатизма) 52 см
-Внутренний шов: 86 см
-Длина брюк: 117 см
Цена 3800 р.




Покупателю комплекта дорога обычным тарифом ПРФ с меня.

3)Продам ветровку PATAGONIA L4 windshirt PCU GEN II.
Состояние новая на бирке. Размер XL\Long.
" Ветровка изготовлена из инкапсулированной ткани EPIC. Производитель предлагает ее ношение внутри 'системы', т.е. в качестве промежуточного слоя например под 3,5 слои для защиты от ветра и существенного сокращения теплопотерь. Ношение в качестве верхнего слоя допускается, но не предусмотрено из-за уязвимости ткани к внешним воздействиям." - из описания в теме комрада toraisoku http://guns.allzip.org/topic/92/1301845.html . Здесь же есть сравнительный анализ нескольких поколений ветровок.
Замеры:
-Грудь полуобхват (от шва до шва): 68 см
-Длина переднего замка: 77 см
-Рукав от ворота: 93 см
-Спина вниз от ворота 87 см
Цена 7800 р .

Бирки:

4)Продам мужскую куртку Patagonia .

Это один из "гражданских" вариантов линейки Patagonia. Куртка абсолютно новая, на этикетках. Размер XXL, соответствует российскому 60-62\рост 180-185. Велкро для патчей на рукавах отсутствуют, что способствует использованию куртки в более спокойном , "не тактическом" режиме 😛 есть регулируемая утяжка по низу и на рукавах (при помощи велкро). Дополнительная вентиляция через карманы , которые закрываются на замки, естественно.Капюшона нет.
Куртка однослойная, верх ткани влагостойкий хардшел
изнутри подбит флисом Polartec в мелкую клетку.
Вес куртки несмотря на её превосходные влаго-термозащитные качества всего 0.8 кг(!). Цвет куртки по отношению к известной линейке PCU L5 и L7 отличается в светлую сторону ( см. фото ниже).
Цена 6000 р.

Сергей1975

Цвет куртки по отношению к известной линейке PCU L5 и L7 отличается в светлую сторону ( см. фото ниже).