Продам костюм зимний/летний для спецподразделений в "зелёной кукле", р-р 54/4

Юнкер81

Продам костюм летний/зимний для спецподразделений МВД, типа костюма MDD от "АНА". Производство ЗАО ПКФ "Формекс" (г.Москва) 2012 года. Размер 54/4, состояние - новая, в упаковке. Цвет "зелёная кукла".
В комплекте куртка а`ля парка САС и брюки из рип-стопа с подкладкой из холлофайбера, подбитого флисом. Без подкладки куртку и брюки можно использовать на сезон весна-осень или прохладное лето.

Куртка прямого силуэта с центральной застежкой на молнию и ветрозащитной планкой на пуговицах. Карманы: два нагрудных прорезных вертикальных "наполеона" на молнии, два нагрудных накладных на пуговицах, два внизу куртки накладных объемных на пуговицах и два прорезных вертикальных на молнии. Предусмотрены погоны со съемными шлевками. Капюшон съемный с регулировкой при помощи шнура. Регулировка манжеты рукава осуществляется с помощью паты с текстильной застежкой. Внешняя регулировка куртки по тали и по низу. Куртка комплектуется съемным на пуговицах утеплителем из холлофайбера, подбитого флисом в цвет ткани верха. Утеплитель можно использовать как отдельную куртку. В низ спинки куртки вшит "пятиточечник" с наполнителем из пенки, которую можно извлечь за ненадобностью.

Брюки прямого силуэта с широким поясом и шлевками для ремня, регулировка по талии осуществляется при помощи эластичной тесьмы в поясе. Карманы: два боковых прорезных, два накладных боковых с клапанами, один прорезной сзади. Усиления расположены в области колен. Увеличение объема по низу брюк за счет молнии в боковом шве. Регулировка объёма по поясу двумя утяжками.

Цена - 3 500 р. + пересыл.

Оплата на карту СБ (будьте внимательны, на форуме орудуют мошенники. Последние цифры моей карты **** 2786, других карт не имею).
ЦФО. Пересыл подразумевает отправку обычной посылкой со страховкой 100 рублей. Варианты пересыла транспортными компаниями либо иные условия (страховка на полную стоимость, отправление первым классом) обговариваются в ПМ и оплачиваются отдельно. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб я ответственности не несу.
Вопросы по предмету, пересылу, запрос дополнительных фото, промеры и т.д. задавайте на эл.почту jabber8181wocky@mail.ru.
Во избежание недоразумений, прошу о резерве сообщать в теме.

Другие мои темы:
Продам фонарь Surefire HL1-A Helmet Light http://guns.allzip.org/topic/137/2419273.html
Продам "головы" Т-бритв Ikon X-3 Slant, Maggard Slant, скаттл http://guns.allzip.org/topic/9/2419243.html
Продам Lowa Tenno GTX (46 р.), штангетки Sabo Виннер (45 р.) http://guns.allzip.org/topic/373/2400190.html