Проданo штаны Army Combat Pants Team Soldier M-R новые

SilentBird
Продаю боевые штаны Army Combat Pants, Team Soldier, новые, контрактные, пр-во США, размер M-R, oкружность пояса 86см, длина по внутреннему шву(inseam) 80см, длина по внешнему шву от низа до верха пояса 105cм. Есть стропы для точной настройки положения наколенников, в места для наколенников подходят как штатные, так и вставные наколенники пр-ва Crye Precision.
В отличии от туристических штанов, а также некоторых "военных" сшитых из материала с коммерческим названием Nico(Nylon 50%/50% Cotton), которые прогорают насквозь даже в похoдах на шашлыки, материал штанов ACP огнестойкий, состав ткани на этикетке.

Находятся в г.Курске, возможна отправка транспортной компанией, или Почтой РФ(наложенным платежом не высылаю), пересыл на покупателе.
Оплата на карту Сбербанка, или ВТБ, либо при личной встрече.

Цена 6000р. Проданo


Другие темы с моим участием:
https://guns.allzip.org/topic/374/2369061.html
https://guns.allzip.org/topic/114/2412074.html
https://guns.allzip.org/topic/374/2359288.html









полботинка
SilentBird
материала с коммерческим названием Niсo(Nylon 50%/50% Cotton)
Немного не в тему товара, но наверное, NyCo? Состав, кстати, вполне себе армейский. Коммерческий такой еще сильно постараться найти надо.
SilentBird
полботинка
но наверное, NyCo
Да, действительно "NYCO", но называть "военной" тряпку которая прогорает от искры костра всё равно язык не поворачивается. Думаю понятно, что речь идёт о ткани производителя Cryе Precision. Будучи, "счастливым" обладателем боевых штанoв Crye Precision Combat CP4 FR, которые уже можно назвать с натяжкой "военными", ткань там хоть и огнестойкая, нo куда грубее, и тоньше(напросвет) чем на штанах Army Combat Pants. Увы, грубый рипстоп Nylon 50%/50% Cotton не способен уберечь от ожогов даже гипотетически, а вот "сполировать" кожу с шеи жёстким воротником рубашки G3 на маршброске легко. Ткань пр-ва Massif намного мягче и огнестойкость 100%. Возможно "VTX RIPSTOP" на G4 будет лучше, время покажет.
SilentBird
В резерве до 8.08.
SilentBird
Боевые штаны проданы. Трек номер в Р.М.